перейти к публикации
12 комментариев к публикации

20 % влюбленных офисных работников готовы к сексу на работе

Гость
20 февраля 2012, 11:51
чота я смотрю, тут собрались одни работники заводов, или завидно что вас в офисный Амор не приглашают? :D:D:D

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля 2012, 12:21
слон, Мне кажется, что владелец норникеля никому не завидует.
Гость
20 февраля 2012, 13:41
а с другой стороны, что делать, если большую часть времени проводишь на работе...
20 февраля 2012, 14:52
Меньше работать.
Гость
19 февраля 2012, 11:45
Если-бы этот офистный планктон поработал на заводе; он бы не захотел "приходить раньше и уходить позже" ради "амор"!
20 февраля 2012, 10:24
Ну правильно на работе делать нечево вот и секса хотят на завод пускай идут пахать!!!!!!
Гость
20 февраля 2012, 11:15
Это кому действительно на работе делать нечего, тот и ищет себе занятие.
20 февраля 2012, 11:15
Я проводил иследование на животных, 20% из которых также решились на сексуальные приключения в любых условиях.
Гость
20 февраля 2012, 11:38
Я бы лучше на заводе поработал бы, чем в нашем офисе. Приходишь с утречка пораньше, уходишь поздно. Вот и приходится безумства в офисе творить потому, что даже на выходных приходится работать. А на заводе отпахал свои 8 часов и свободен. И мозг не болит. ИМХО
Гость
20 февраля 2012, 12:16
ну не знаю, я когда до офиса на заводе работал, так тоже каждую вторую фрезеровщицу хотел! так что тут все дело в возможности, а не в месте рабты!
Гость
20 февраля 2012, 13:07
Факт биографии. Работая на одном,правда маленьком,заводике,был хранителем ключа от одной подсобки. И вот однажды ко мне подошли парень с девушкой с просьбой пустить их в эту подсобку "побыть наедине".Я отказать не смог.
Гость
20 февраля 2012, 16:41
На работе желательно, чтобы отношения были преимущественно служебные. А то знаете, при случае припомнить могут всякое. Кому это надо?