перейти к публикации
24 комментария к публикации

Заподозренный в пьянстве водитель разгромил салон машины ГИБДД

Гость
7 декабря 2011, 18:41
Господа, а вам не кажеться, что идет целенаправленное истребление народов России?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2011, 22:28
идет истребление и зомбирование людей, нас обманывают все СМИ, не дают свободы слова, а мы ничего не можем поделать, сейчас мы пешки в их игре, но до поры до времени!
Гость
8 декабря 2011, 00:44
кОндидат наук, ну когда вы научитесь писать без ошибок? ;) "КажеТСя"!
Гость
8 декабря 2011, 09:44
В чем вы видите истребление? Водителя кто-то насильно заставил выпить перед поездкой?
7 декабря 2011, 19:49
Правильно и сделал! А то гайцов в гророде сильно много!
Гость
8 декабря 2011, 00:47
denos, вы что-то нескладное сказали... А если бы этот водитель "с явными признаками опьянения" сбил (не дай Бог) близкого вам человека(?)... Ваша реакция была бы такой же?
Гость
7 декабря 2011, 22:30
получается только штраф в 1000р. а за отказ от освидетельствования ничего!!! красава парень, система наказании ничтожна!
Гость
8 декабря 2011, 09:57
За отказ от освидетельствования будет отдельное наказание- лишение прав, скорее всего. В статье говорится про штраф за "воспрепятствование исполнению обязанностей".
Гость
8 декабря 2011, 09:16
Молодец! Так им и надо. Достали уже, самим-то можн охоть под каким промилле ездить!
Гость
8 декабря 2011, 11:24
net, в этой заметке вопрос - кто больше виноват, водитель или "менты"? Или вопрос - за пьянство за рулем и сопротивление властям, надо карать строже? Мое мнение, что в итоге, если одну половину населения передавят, а вторую затем пересажают, выиграет только маленькая кучка людей "захвативших власть"
Гость
7 декабря 2011, 21:06
Да, вам их всегда много и приставов и судей и прокурорских. Зато как только хвост прищимят, первым делом к ним и побежите. Умные такие. 15 суток как минимум и штраф тыров 15. Если полицию уважать не будут, нахрен она вообще нам нужна. Суды наши как обычно, закон знают, а как им пользоваться понятия не имеют.
Гость
8 декабря 2011, 00:36
Я так понимаю, водитель оказался трезвым, по уровню штрафа, а если так. значит надо ментов наказывать. по какому праву остановили машину, если нет нарушений правил, сами спровоцировали человека. Где справедливость?
Гость
8 декабря 2011, 12:41
Гайцы сами нарушают больше чем обычные люди.. вас самих нужно штрафовать и права отбирать!!!
Гость
8 декабря 2011, 13:37
Каждый должен начать с себя. Если ты пьян, не садись за руль. Если ты на службе, не превышай своих полномочий. Живем в одном городе и гадим друг-другу.
8 декабря 2011, 15:02
...согласен с ''nemo", с пьяными за рулем, нужно поступать жестче…!
Гость
8 декабря 2011, 15:34
Ну народ... ((((( ГИБДД остановила водителя с явными признаками опьянения - люди на стороне преступника... ((((( А когда выходят в свет новости о том, как пьяные водители давят на дорогах детей и взрослых - все дружно возмущаются. Я против пьяных водителей. Я за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.
Гость
8 декабря 2011, 15:59
Окелло прмахнулся! 6 декабря в Москву ввели войска для подавления народного восстание на котором было 5 тысяч человек. Напоминаем, восставшие пришли выразить недовольство оккупационным режимом Кремля.
Гость
8 декабря 2011, 17:19
1000 рублей только за конкретное нарушение- неповиновение. Наказание за пьяный руль- отдельное дело. ИМХО.