перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Горсовет Омска: отставку мэра Шрейдера не принимали

Гость
7 декабря 2011, 14:44
очередная травля мэра. дайте ему уже спокойно работать!
Гость
7 декабря 2011, 20:20
нет уж, "так "работать" мы ему спокойно не дадим. Скоро весь город распродаст.Это и без всякого агитпропа ясно было.
Гость
7 декабря 2011, 21:31
второй срок сидит, кто не давал?
Гость
8 декабря 2011, 00:25
Породокс, с Расщупкиным была война смертельная, Белов (либерал по натуре) не смог работать, сейчас травля Шрейдера. Очевидно тут дело не в мэре, не может быть чтобы все были плохими а один ЛКП хороший. За ту всю грязь, которую вылил ЛКП на Шрейдера, пора бы уже ответить, если бы она имела почву то прокуратура давно бы прореагировала, сколько уже пересажали мэров и глав. регионов. А так одна клевета.
Гость
8 декабря 2011, 09:51
Согласна !!! Полежаев не дает нормально работать,ограничивает город средствами,постоянная травля мэров,обвинения омичей во всех грехах.
Гость
8 декабря 2011, 12:53
Тоже согласен,надо не мера гнобить,а попытся заслужить уважение у электората,а не расказывать басни про Нью васюки
7 декабря 2011, 15:42
…обоих “руководителей”(Кр.Путь-1,Гагарина-34), вместе со “свитой” на уборку снега, до ВЕСНЫ…:-))))
Гость
7 декабря 2011, 17:01
Не на уборку снега, а лес валить на север Омской области.
Гость
7 декабря 2011, 14:27
фуууф! я уж переживать начал...
Гость
7 декабря 2011, 14:53
Слухи о якобы отставке мэра В.Ф. Шрейдера начали распространять СМИ, подконтрольные губернатору Л.К. Полежаеву. Похоже, в областном правительстве царит паника...
Гость
7 декабря 2011, 15:33
27 ,47 -хороший результат,а область подкачала ..
Гость
7 декабря 2011, 17:25
А при чем сдесь мэр и выборы в госдуму. Ни мэр обвинял и угрожал омичам. Вот кто область довел до такого состояния того и долой. Мэра выбрали омичи и омичам его снимать. А вообще Медведев Д.А. прав выборы состоялись и че теперь молоть языком, а вот те кто продался, испугался, поленился пойти на выборы получите еще на один срок такую власть вы этого заслужили, вас поимели как быдло. Респект и уважуха тем кто не продался пришел и проголосовал тем самым понизил спесь и рейтинг партии власти. Я считаю мы победили.
Гость
7 декабря 2011, 17:48
Шрейдер нормальный мэр, несмотря на то что единорос.
Гость
7 декабря 2011, 18:52
я что-то не пойму, почему все так мэра защищают, не город, а мусорка.
Гость
7 декабря 2011, 19:26
Шрейдера выбирали в мэры не как члена Единой России.
7 декабря 2011, 20:00
"омич гость 07.12.2011 17:25 А при чем сдесь мэр и выборы в госдуму. Ни мэр обвинял и угрожал омичам. Вот кто область довел до такого состояния того и долой. Мэра выбрали омичи и омичам его снимать. А вообще Медведев Д.А. прав выборы состоялись и че теперь молоть языком, а вот те кто продался, испугался, поленился пойти на выборы получите еще на один срок такую власть вы этого заслужили, вас поимели как быдло. Респект и уважуха тем кто не продался пришел и проголосовал тем самым понизил спесь и рейтинг партии власти. Я считаю мы победили." Поддерживаю!
Гость
7 декабря 2011, 21:38
Голосовала за мэра и поддерживаю его, жаль,что он оказался в одном списке с полежаевым и бесштанько, которые не дают ему нормально работать.
Гость
7 декабря 2011, 23:20
Нормальный у нас мэр, чего не скажешь про губернатора.