перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьница отравилась таблетками после ссоры с парнем

Гость
4 октября 2011, 11:44
Прискорбно, а ведь умирать девчонка не хотела раз подруге позвонила, так только, парня попугать, а вот так всё вышло. Родителям горе, а парень через полгода даже и не вспомнит её...
Гость
4 октября 2011, 14:13
Да нет, если парня привлекут по статье доведение до самоубийства, и признают виновнм, то он будет ее очень долго помнить. Глупый ребенок, натворила дел. Свою жизнь убила, парню покалечила, а родителям сколько горя.
Гость
4 октября 2011, 20:05
да кто и к чему его привлекет!!??
Гость
5 октября 2011, 05:54
Не привлекут... Да и смысл, даже если удастся реально доказать эту статью? Лично я буду решать аналогичную проблему с помощью СМИ и церкви, хоть сам и неверующий, и посмотрим, что окажется эффективнее, хотя в моём случае можно говорить минимум о 4 статьях УК.
Гость
4 октября 2011, 11:49
Попугать хотела, а вышло вон как... Если всего подряд из аптечки наелась, вытошнило бы и все, значит принимала что-то целенаправленно и в несколько приемов. С другой стороны, вечером выпила, а ночью уже умерла - что-то очень сильнодействующее хранилось дома в открытом доступе. Большой вопрос к родителям, что это такое у них дома было. Родители, держите в аптечке слабительное и валерьянку, елки-палки!
Гость
4 октября 2011, 13:53
Не обязательно сильнодействующее. Вспомните недавний подобный случай. Хватило упаковки обычной, без рецепта продаваемой но-шпы.... только и всего.
Гость
4 октября 2011, 14:47
ну почему в 14-16 лет девочки не понимают, что жизнь лучше всех этих мальчиков!!! Институт, интересная работа, замужество, дети.... а она не понятно кому, не понятно что доказать пыталась.....соболезную родителям....
Гость
4 октября 2011, 17:04
Что хотела,то и получила.
Гость
4 октября 2011, 16:15
скорую то зачем вызывать? так с жизнью счеты не сведешь - откачать могут. а им работы и так хватает
Гость
5 октября 2011, 00:31
а вы (целенаправленно с маленькой буквы пишу) работник скорой,я так понимаю? у людей горе-а вас лишь бы не дергали
Гость
5 октября 2011, 09:54
Вот дурочка то! Натворила, а родители как теперь жить будут??? Лучше все доказать, что парень ее не стоит жить дальше и забить на него, не смотреть и не говорить, а быть радостной даже если в душе хреново....Ужас! Умей смеяться, когда любишь, умей любить, когда смешно, умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то.....
Гость
5 октября 2011, 10:53
глупо поступила девочка! очень глупо. мужчины не стоят того чтобы из-за них кончать жизнь самоубийством. родителям соболезную.
Гость
5 октября 2011, 11:51
Женщины, знаете ли, тоже не стоят того, чтобы из-за них совершать самоубийство.
Гость
4 октября 2011, 11:16
Глупышка! Натворила дел, родителям горе! Соболезную!
Гость
4 октября 2011, 16:31
блин... жалкоооо! соболезную родителям!
4 октября 2011, 19:41
Да нашла что сотворить... Как будто парней мало...
Гость
4 октября 2011, 21:10
в этом возрасте почти все страдают из-за любви и на тот момент разум затуманен, вот если бы кто-то в тот момент оказался рядом и помог хотябы советом
4 октября 2011, 22:30
вот и скорая,на месте ничего делать походу не стали решили довезем,и не довезли.Первое что нужно сделать это промыть водой желудок,литра 2 воды,в том числе в случае алкогольного отравления
Гость
5 октября 2011, 01:27
Жесткий возвраст с 13 до 17...ума нет в этом возврасте, слава богу я его уже пережил)))жизнь хотя лучше не стала))))