перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Коммерсанты пытались вновь забрать земли Парка Победы

Гость
24 августа 2011, 14:02
Млин, да зачем нам нужен этот парк такой площади, там столько мусора. Пусть лучше дома красивые построят, это же лицо города

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2011, 14:35
Это ещё и лёгкие города, чем дышать будешь, покрыв "лицо" толстым слоем "косметики"...
24 августа 2011, 15:28
И будем жить в каменных джунглях безвозвратно.
Гость
24 августа 2011, 16:42
Юля, и деревья по всему городу спилим, и траву плиткой заложим! От них же столько мусора каждый год!
Гость
24 августа 2011, 14:56
зато такого парка с озерами ни у кого нет.
Гость
24 августа 2011, 15:56
Пусть застраивают Северные и прочие бараки... Весь центр города в бараках!
Гость
24 августа 2011, 22:14
Юлечка, у вас под окнами мусорка стоит скорее всего, мусорный контейнер то есть. Отсюда следует что ваш дом нужно снести, на его территории мусора много. Парк Победы - единственное место где жители города могут отдохнуть относительно на природе не утруждая себя дальними поездками.
Гость
25 августа 2011, 09:28
Парк победы единственный парк в котором можно спокойно погулять, покататься на роликах или просто посидеть на лавочке, тихое спокойное место, без городской суеты, там нет мусора и пустые бутылки из под пива на асфальте не валяются. И не надо в парк пускать коммерсантов, там и без них очень хорошо. аляются. И не надо в парк пускать коммерсантов, там и без них очень хорошо.
Гость
25 августа 2011, 12:08
Люди одумайтесь! В большинстве своем этот парк - ничейная территория. Конечно где стоят статуи - это место можно и оставить, но там где заросли почему бы что-нибудь не построить.
Гость
25 августа 2011, 14:15
Потому что это - природа! И если вам мало всяческих урбанистических построек во всех направлениях города, то просто не ходите туда. Пусть там отдыхают те, кто ещё не разучился дышать чистым кислородом.
Гость
25 августа 2011, 15:45
Юля, а там где стоят красивые дома нет муссора??? Да весь город загажен! Сами же жители гадят перед свои носом. Противно наблюдать, все в бычках, фантиках и т.п.. У меня ребенок в свои три года и то урну ищет чтобы фантик выбросить.
Гость
25 августа 2011, 16:26
борзота просто в этом департаменте )) такие лихие, жуть!
Гость
25 августа 2011, 19:13
Юля, переезжайте в центр Москвы. Я посмотрю как вы будете прятаться от шума, гама, выхлопных газов, мусора. И посмотрю, как вы через месяц захотите жить в тихом лесу. Это земля общего пользования, парк ПОБЕДЫ!!! вам хоть это о чем нибудь говорит? Или вам нужны еще торговые центры? Задумайтесь! У нас город-сад. Когда ко мне приехали друзья с Новосибирска, то поразились, сколько у нас зелени, открытых пространств, парков. У них такого нет, везде все плотно застроено. Задумайтесь...