перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пожар в центре Омска перекрыл движение транспорта (видео)

16 мая 2011, 20:00
Гость
17 мая 2011, 09:15
наверное, бабки курили в постели после бурного секса
Гость
17 мая 2011, 16:56
точно так и было ))))))))
Гость
16 мая 2011, 21:37
типа нечаянно не гаданно! все это сделано специально!
Гость
16 мая 2011, 21:47
Когда в районе застройки горят частные дома-ищи кому выгодно.
Гость
16 мая 2011, 22:18
Ну и подожгли их подрядчики строительства ;) 100пудово!
Гость
16 мая 2011, 22:50
как-будто непонятно от чего пожар. тем более рядом стройка, а на месте этих домов можно построить ещё - тем более в центре
Гость
17 мая 2011, 08:41
сто лет стояли не горели. Надо говорить сожгли два дома.
Гость
17 мая 2011, 09:18
Да!!! Сожгли! Но стопудово, будет в конце концов виновата незатушенная сигарета или электропроводка старая!!!! Всё подкупят, или один дом.... или многоэтажка.... тут потеряют 100 тысяч за взятку, там приобретут миллионы.... Наша Раша....
Гость
18 мая 2011, 10:47
ничего удивительного для Омска.. поджог как поджог, чего расшумелись? Нормальная хорошо зарекомендовавшая в РФ себя практика решения проблем с неудобным строением и строительством за последние лет 15..
Гость
18 мая 2011, 12:09
кому то нужна земля бедные жильцы голимый криминал
Гость
18 мая 2011, 12:18
дома эти уже наполовину в землю ушли а купить эту землю чтобы дом свой построить заламывают цену потому что знают что центр города. например знакомый сказал - Я свой дом меньше чем за 5 лимончеков не отдам. пусть ждет пока и до него дойдет непотушенная сигарета. ну и к слову сказать малибу тоже на непотушеной сигарете построили. У нас же все хитрые больно и жадные, а на каждого хитрого и жадного найдется хитрее и жаднее.
Гость
18 мая 2011, 12:59
И пускай жгут, я их на родственников оформил и по 10 лямов каждый застраховал :)). В акте напишем причина возгорания: поджог, СМИ скажем: это бомжи подожгли, или про проводку с обогревателями наплетем и дело в шляпе.