В праздники на Омск прольется холодный дождь со снегом
6 мая 2011, 17:03
Гость
6 мая 2011, 18:49
А отопление(.....)отключили,вымерзаем.Все уже попростывали.Огромное спасибо за это нашей мэрии.
Гость
7 мая 2011, 00:39
12 канала видать наслушалась)) Что не так,так сразу шрейдер виноват))
Гость
7 мая 2011, 14:45
Ха... Омич, а кто виноват? Если правительство позволяет допускать такой абсурд, то именно оно и виновато))))))) Сейчас еще воду горячую отключат, вообще весело заживем!!! Вы ни разу не пробовали маленькому ребенку попу ледяной водой помыть? Нет? А еще дома холодно...
Гость
7 мая 2011, 15:25
а у вас что газа нет? или электричество не включено? в частных домах что попу малышам моют в холодной воде? бред! спросите как тех мамаш,как они стирают и моют детей!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2011, 11:33
ужас,каждый год на протяжении многих лет,отопление отключают в это время,а то что природа нам приподносит сюрпризы виноват ли в этом мэр? ну бред,у нас все как по накатаной дороге все что плохо,виноват мэр,если уж промахов у него хватает ну не во всем же,народ,ну что так гнусить то? ну плохо так в квартире,холодно,дорого ну поменяйтесь на частный дом и топите себе печь все лето,тепло будет,я посмотрела бы как вы тогда заныли? а то все считают как хорошо свой дом,тепло когда надо,и каждый месяц платить не надо по 4тысячи,меняйте! через одну зиму завоете,ни то что скажите мэр виноват,а Медведева с Путиным винить будете!
Гость
7 мая 2011, 15:56
Что за бред?
Гость
7 мая 2011, 16:14
бред кто ноет что живут без отопления,а на улице снег обещают,правильно предложили,что винить мэра,плохо так холодно живите в частном доме и грейтесь! верно сказал гость1
Гость
7 мая 2011, 17:47
Вот Вам в частный дом прямая дорога, с такой логикой... А деньги мне кто вернет за "холодный" месяц? У нас климатическая зона не позволяет в апреле отопление отключать....
Гость
7 мая 2011, 10:16
омичка, закаляться надо. Всем не угодить, кому жарко, кому холодно...
Гость
7 мая 2011, 14:42
Кому жарко, пусть окна открывает... А у меня сейчас дети вместо шортов и футболок в теплых костюмах бегают, потому как руки-ноги леденючие, замерзают до икоты... И утром с холодными носами просыпаются... Благо иммунитет хороший, не простывают.
Вы видимо как раз к этим "жарким" относитесь....
Гость
6 мая 2011, 20:03
Так это каждый год так! уже и не надо удивляться
Гость
7 мая 2011, 10:07
Мэр и в дожде со снегом виновен)))))))))))))
И в подаче отопления, сидит гад в кательной и крутит краны))))))))
Девушка, смотрите меньше зомбоящик!
Гость
7 мая 2011, 12:32
Так будет "вынос" теплого воздуха или нет, то потеплеет, то дождь со снегом? Вот уж наверняка написали, чтоб уж сразу в трусах и валенках
Гость
7 мая 2011, 16:09
АЛЕС, если рожден ты здоровым, можно давать советы по закаливанию...
Гость
7 мая 2011, 21:42
А я зато,чтобы горячую воду отключали летом...В мае очень холодно еще,рано...можно было работы и с 1 июня начинать...
Гость
8 мая 2011, 09:26
На День Победы очень редко бывает теплая погода.
Гость
8 мая 2011, 12:37
да конечно можно было бы отключить отопление в 20 числах мая хотя бы.Все равно мы платим за отопление-на 2 недели больше не великие деньги!
Гость
8 мая 2011, 16:01
Мы живём с северной стране и раньше отопление было до 15 мая, а теперь а апреле отключают. Кто это принимает решение? Наши уважаемые чиновники, которым главное деньги. а не тепло в наших квартирах. Они то в своих загородных особниках точно не мёрзнут
Гость
8 мая 2011, 16:21
А мне лучше когда чуть прохладно, чем когда жарко.
Гость
8 мая 2011, 19:36
Маша ! Полностью с вами согласен ! Более того надо чтоб зимой и холодную отключали !
Гость
9 мая 2011, 08:14
НУ и где обещанный дождь со снегом? Опять наши синоптики несут ересь? Не позорились бы хотя бы в такой праздничный день.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
747мм 74%В праздники на Омск прольется холодный дождь со снегом