перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокурор Омской области заработал за год 1,6 млн рублей

18 апреля 2011, 15:47
Гость
19 апреля 2011, 11:44
вполне реальная для статуса прокурора области зарплата,только для какой цели опубликовано не понятно,заведома зная что будут комментарии и не добрые, каждый работающий начинает сравнивать свои доходы,осуждать прокурора,зачем? ведь мнение омичей и так знают,или просто позлить народ,ведь низы никогда не пойму и не одобрят сказаное,кто на что учился там и пригодился,у прокурора была цель стать им и получать зарплату он и достиг этого,а если человек без квалификации работает и получает пятерку он будет завидовать и не поймет со своим интелектом чем он хуже прокурора,пашет физически а тот как многие считаю на месте и получают такие деньги?.... поэтому кто что выбрал то и имеет,каждый заботится только о себе,и сам себе выбирает путь! не публикуйте просто для злобы такие факты,а обиженным надо не обижаться а учиться и продвигаться!!!!!!!
Гость
19 апреля 2011, 12:12
Поддерживаю! У прокуроров зарплаты вполне обоснованные, просто в нашем обществе много других высококвалифицированных специалистов (врачи, учителя и др.), получающих маленькие зарплаты... И те, и те бюджетники, и те, и те много учились (в школе, потом в ВУЗе), только у прокуроров - одна зарплата, а у учителей - другая. В этом есть элемент социальной несправедливости.
Гость
19 апреля 2011, 12:30
а выполняют ли эти прокуроры свои должностные обязанности надлежащим образом???? Большие сомнения закрадываются по этому поводу!!!!! За что тогда подобный уровень з\п!!!!!!!!!??????????7
Гость
19 апреля 2011, 12:43
а выполняют ли врачи и учителя свои должностные обязанности надлежащим образом????
Гость
18 апреля 2011, 18:13
Жена прокурора зарабатывает 5 тыс. в месяц интересно кем она работает? А может она всего месяц в году работает? Если собственности нет то куда деньги тратят.
Гость
18 апреля 2011, 19:36
Какая разница кем и где работает? уж перед вами она отчитываться не должна)
Гость
18 апреля 2011, 21:46
а почему не поинтересовались, кем работает жена второго за 48 в месяц?
Гость
19 апреля 2011, 11:53
действительно,почему перед прессой должна жена прокурора отчитаться кем она работает? бред полнейший,почему считают что если человек из верхушки то он ни из этого мира? почему его семья должна отчитаться за все свои шаги? сами перед собой отчитывайтесь,получайте образование,продвигайтесь по карьерной лестнице,а не завидуйте кто чего достиг!
Гость
19 апреля 2011, 11:12
А где список выполненных дел за год? Как оценить нужен этот работничек простым налоголательщикам или нет?
Гость
19 апреля 2011, 11:50
почему он должен написать для нас список дел? нужен или нет такой работничек рассудит его вышестоящая организация,вы что перед всеми отчитываетесь о своей работе? и вам читатель скажет да вы нужный человек-работник? бред!
Гость
19 апреля 2011, 12:57
Вообще-то прокуроры, как и все остальные, отчисляют со своей заработной платы налоги. Поэтому так рассуждать явно неуместно.
Гость
19 апреля 2011, 11:53
В квалификации прокурора, думаю, тоже можно усомниться, будто специалистов с таким уровнем в мире больше не существует! Да и опубликована лишь официальная часть, неужели это непонятно? А если посмотреть тарифную сетку, сколько должен получать прокурор? Мы не увидим сумму 133 т.р. в месяц!!!
Гость
19 апреля 2011, 13:49
зарплаты у прокуроров официальные) могут подрабатывать преподаванием... а работа часто не видна... зато весьма ощутима родными.. не знаете - молчите)))
Гость
19 апреля 2011, 18:06
даже хоть чем теперь могут подрабатывать, что не противоречит закону, вот!
Гость
18 апреля 2011, 17:27
слесарь из омска за минувший 2010 год заработал 140т.р.
Гость
18 апреля 2011, 22:08
ну кто ж тебе мешает зарабатывать! работать надо, а не ныть
Гость
18 апреля 2011, 19:16
А все хотят чтобы высшие чиновники жили в бараках и ездили на велосипедах. У них и должны быть такие зарплаты. Они верхушка общества.
Гость
18 апреля 2011, 20:37
Я согласна, но не до такой же степени. В нашей стране СЛИШКОМ большая разница в зарплате между руководящим звеном и обычными людьми,просто пропасть. Поэтому мы остаемся страной третьего мира, потому что у нас практически нет прослойки среднего класса.
Гость
18 апреля 2011, 20:32
Работайте, попробуйте дослужиться до прокурора, а потом ядом брызгайте.
Гость
19 апреля 2011, 10:50
+1000000 уж с их графиком работы, да и самой работой, не позавидуешь...
Гость
18 апреля 2011, 17:26
бедные прокуроры, может им еще зарплату повысить за счет врачей, учителей и омичей. Правовая нищета в России на фоне зажравшихся бомжей, бичей и омичей.
Гость
18 апреля 2011, 17:53
Город должен знать своих героев, вот он, благодаря которому, в Омске средняя зп 18 тыров! 18*12=216 т.р. в год средняя зп, итак, 1606-216=1390 т.р./18=6,43 Омича "получили" среднюю зп не работая вообще! Если посчитать остальных, то му увидим, что Омичи в среднем, зарабатывают даже больше 18 тр в месяц! Да здравствуют прокуроры и еже с ними, Полежаев сколь "заработал"?
Гость
18 апреля 2011, 18:29
Обидно. А в детских садах штукатурка со стен отваливается,денег не дают на ремонт. Чем этот прокурор лучше любого ребенка, и достоин ли он хоть его слезинки? Обидно.
Гость
19 апреля 2011, 00:49
133 чистыми в месяц не хило
Гость
19 апреля 2011, 01:26
133 тыра в месяц в среднем... хм, неплохо. Но главное чтобы взятки не брали и были очень честными за такую зарплату! Иначе капут!
Гость
19 апреля 2011, 07:54
"у Спиридонова находится садовый участок площадью 60 кв. метров" У него участок меньше квартиры?
Гость
19 апреля 2011, 09:59
Для чего это опубликовано? Чтобы завидовали? Или думают, что мы действительно в это верим? Для такой должности это нормальная зарплата. Только вот не верится мне, что других доходов нет. Смотришь, обычные сотрудники прокуратуры и по загранкам недешевым ездят и недвижимость покупают... Или у них у всех одинаковая зарплата в прокуратуре.
Гость
19 апреля 2011, 11:54
Да ладно вам. Прокуроры стоят на страже законов, они и должны получать высокую зарплату, иначе про соблюдение прав граждан придётся забыть окончательно. Чтобы сделать такую карьеру, нужно много учиться и много трудиться. Главное - всё делать вовремя: вовремя учиться, вовремя строить карьеру. При большом желании любой человек может добиться многого.
Гость
19 апреля 2011, 12:19
Зависть - плохое чувство. Завидовать грех. Работайте, стремитесь, и у вас всё получится!
Гость
20 апреля 2011, 12:09
придирки по поводу зарплаты не уместны. работа у них и правда тяжелая. а вот такой размышлизм: у меня дача 600 кв.м. , а у него 60 кв. метров, у меня там дом стоит 80 кв.м. журналисты пишите грамотнее. от вашей работы зависит восприятие информации.