перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Григорий Лепс даст в Омске сразу два концерта

27 августа 2013, 16:30
Гость
27 августа 2013, 17:03
Поёт здорово дядечка, но 5 000 не дам - хватит телевизора.
27 августа 2013, 17:18
Местная, правильно, за 5000 можно телевизор купить. А там и Лепс, и Бабкина, и все, что душе угодно
27 августа 2013, 17:51
Извини, Гриша, но даже 2500р - дорого!(
Гость
28 августа 2013, 13:36
сидеть на балконе за 5тыр неохота а за 11тыр дороговато... так что, Гришаня, извини... хоть и нравиться мне твое творчество, но... вот приняли же антипиратский закон... сайты закрываете.. отделы по борьбе с пиратством создаете....так и снизили бы цену... показали бы НУЖНОСТЬ такого закона... слабо да??
Гость
29 августа 2013, 16:43
Абырвалг, вы в каком городе живете? В Омске самый дорогой билет на Лепса в прошлом году был 4800 - первый ряд, в позапрошлом - 4500 - первый ряд, в этом году 2013 - 5000 рублей. Я очень люблю этого исполнителя, поэтому хожу на его концерты всегда.
Гость
27 августа 2013, 17:36
Кому он вообще нужен...
Гость
29 августа 2013, 16:45
Михаил, представляете, очень даже нужен многим и многим поклонникам его таланта, на его концертах в Омске всегда яблоку негде упасть, я всегда хожу на его концерты, впечатления просто потрясающие!!!
Гость
28 августа 2013, 10:31
Музыка у Лепса качественная, живой звук, был в питере на концерте,получил массу положительных эмоций,бесплатно петь никто не будет.Что дорого, оно того стоит.Билеты были дороже чем в Омске.
Гость
27 февраля 2014, 15:31
Дорого! Для Омска, где средняя зар.плата 7 тыс -очень дорого! Читала, что у него одни из самых дорогих концертов. Но вот например Океан Ельзи приезжают, выкладываются не меньше на сцене, а даже больше,а ценник в 2 раза меньше!
Гость
28 августа 2013, 08:51
И несмотря на это будет как всегда полный зал!
Гость
27 августа 2013, 21:46
Самый лучший из всех!!Энергетика мощнейшая,денег не жалко,иду)))По сравнению с др. городами,цена приемлемы если ценишь творчество)отдашь)
Гость
29 августа 2013, 16:47
Maggi, Абсолютно с вами согласна! Потрясающий исполнитель.
Гость
27 августа 2013, 20:28
Не спорю что дорого, но за ночных снайперов год назад заплатил 2500 р (восьмой ряд). Концертом более чем доволен, и больше бы наверное заплатил за билет. Это Вам не всякие фабрики с фанерой, тут музыка живая, живое исполнение