перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Евро за праздники подорожал на 3 рубля

6 ноября 2014, 09:42
Гость
6 ноября 2014, 10:29
Скоро мы будем покупать любимые импортные товары по ужас дорогой цене и отдых заграницей капитально влетит в доллар и евро!
Гость
6 ноября 2014, 15:17
123, как зачем народу валюта? Народ смотри ну скукоживающийся рубль, и понимает, что имеющиеся накопления просто-напросто сдуваются. Кто-то отложил денег на покупку машины, другой - на строительство дома, третий - на ремонт квартиры. Что будет с этими рублями, если тенденция сохраниться? к лету они могут уменьшиться вдвое. Вот народ и стабилизирует свои сбережения, чтобы не потерять. Собственно, наши люди жизнью научены. К тому же есть верная примета: если правительство, президент и центробанк, сделав серьезные лица, уверенно говорят, что рублю ничего не грозит и будущее манит стабильностью, это значит, что нужно бежать, теряя тапки, и покупать валюту, потому что в ближайшее время рубль рухнет вместе с экономикой. Так что народ поступает логично.
Гость
6 ноября 2014, 12:40
Санкции дают о себе знать. Такими темпами доллар до нового года еще рублей на десять повыситься.Цены еще больше взлетят.
Гость
6 ноября 2014, 10:23
Каждый раз читая комментарии к новостям, связанными с финансами и экономикой соглашаюсь с матроскиным. Извини, шарик, но ты балбес. Уровень финансовой неграмотности просто зашкаливает.
Гость
6 ноября 2014, 12:53
Народный спрос на валюту говорит о том, что денег у народа в матрасах и кубышках еще дохрена и больше) что этот народ с куплеными баксами и еврами будет делать после нг-вопрос, когда цены на тнп, бенз жкх и проч вырастут :( Корпорации валюту берут, чтобы кредитные платежи декабрьские закрыть, спекулятны, чтобы навариться чуток, а народу-то зачем валюта?
Гость
6 ноября 2014, 15:53
123, Народ после нового года доллар продаст рублей на 10-20 дороже. Таким образом сохранит свои деньги.Умные люди давно сбережения держат в валюте.
Гость
6 ноября 2014, 09:52
Нужно запретить хождение доллара в нашей стране. Зачем нам нужна эта американская валюта. Нужно укреплять свой рубль!
Гость
6 ноября 2014, 10:25
Санёк, правильно говорите, товарищ. Все земли крестьянам! Буржуев запретить. Вы опоздали на лет сто
Гость
6 ноября 2014, 14:54
А за границу ты с рублями поедешь?)))