перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почти мужчины, но еще женщины: система не знает, в какую колонию отправить двух трансгендеров, получивших срок

13 июня 2022, 10:52
да.... проблемы у уфсина.... Я думаю просто пиарятся. Стоит в паспорте "мужской" ну и вперед к уркам в мужскую колонию. К чему и стремились собственно. Не стоит ?) Значит в женскую. Толкать соль подросткам с обоснованием , я себя Машей не чувствую , хочу Мишей стать , на это надо много денег, а я нихрена делать не умею , что мне еще остается? Конечно , все что хотите , а то не дай бог психотравма разовьется у детишек.
13 июня 2022, 15:35
в женскую ..их же в мужской изнасилуют .там больше органов для полета фантазии
Гость
13 июня 2022, 20:12
А в женской они с учетом гормонов за мужиков сойдут, так что на женскую им будет лучше, и признание и комфорт :)))
13 июня 2022, 15:36
а потом поголовье увеличится еще не дай боже
Гость
13 июня 2022, 21:37
Поголовье не увеличится, они ж гормоны пьют
Гость
13 июня 2022, 10:46
Штаны снимите и посмотрите.
Гость
13 июня 2022, 11:18
"У царевен между ног… Нет, уж это слишком ясно И для скромности опасно" И далее по тексту классика. В статье об этом сказано.
Гость
13 июня 2022, 20:09
Представляете на сколько трансгендеры безопасны для общества что ни разу не было посадок ? и то данное преступление совершено не ради денег, а ради душевного равновесия ? Прямо таки социальное чудо !
Гость
13 июня 2022, 17:48
В тюрьме пусть остаются на обслуге и всегда под присмотром будут.
Гость
13 июня 2022, 21:39
За что им такое счастье? За то, чтобы подзаработать денег, молодежь травили? Нужны деньги- иди работай! Чтобы остаться при тюрьме- люди большие деньги платят, а тут достаточно трусы снять?
Гость
13 июня 2022, 21:36
В любой колонии- хоть в мужской, хоть в женской, им будут рады. Хотя если у ОНО паспорт на мужскую фамилию и определён пол официально- чего ломать голову? Судят же их под мужскими именами, считают себя мужиками- пусть и едут ,согласно документам? Что ж им, десять лет предоставлять отдельные номера? Для чего заглядывать им в трусы?
Гость
13 июня 2022, 23:22
Вот и до России докатилась всякая грязь и извращенство. Вот это оно или гермафродит написано в документах что " оно" теперь мужик по закону пускай идёт в мужскую колонию. Нечего нюни распускать когда наркотики распространяли знали, на что шли.
Гость
14 июня 2022, 09:43
А у них критические дни бывают?