перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Омске за год поймали 3 тысячи бродячих собак

18 января 2025, 08:30
Гость
4 часа
Зоошизики возьмите домой к себе всех собачек
Гость
4 часа
Как точно ты о себе, лориса 👏 Только приставка зоо- лишняя
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как точно ты о себе, лориса 👏 Только приставка зоо- лишняя
Гость, правильно без приставки тебе лутше
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, правильно без приставки тебе лутше
👉💊💊 не забывай про своелекарство
Гость
4 часа
Собаки это домашние животные. Они не могут просто жить на улице. Это дикость и пещерность.У домашних животных естественная среда обитания не улица, а дом или квартира. К этому хотя бы нужно стремиться.
Гость
3 часа
Гость, бродячие собаки - это ДИКИЕ животные. Которые пожирают потерявшихся и брошенных домашних.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, бродячие собаки - это ДИКИЕ животные. Которые пожирают потерявшихся и брошенных домашних.
Не, в нынешних реалиях ваше слово ДИКИЕ скорее клюдям подходит
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, бродячие собаки - это ДИКИЕ животные. Которые пожирают потерявшихся и брошенных домашних.
Чушь сочинять не надо =)
Гость
5 часов
Поймали и дальше что? И отпустили, вот и весь сказ!
Гость
4 часа
Правильно сделали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Правильно сделали.
Гость, Вот 3000 забери все домой себе, матрешка
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Вот 3000 забери все домой себе, матрешка
А почему ты матрешка?
Гость
3 часа
нужно в корею экспорт наладить.
Гость
3 часа
ехай.
4 часа
Сколько собак сегодня поймали ? Две! Пиши 20. Сколько стерилизовали? Ни одной! Пиши 20. Итого выпустили сколько? Получается 19.
Гость
35 минут
в том то и дело,поймали ,стерилизовали , отчитались за выделенные деньги и выпустили.Как будто стерилизованные собаки не нападают на людей.А потом эти зоозащитники первые переживают,что собаки загрызли кого то.Хотел я из приюта взять - более менее приличных собак они продают,а отдают каких то ободраных
Гость
29 минут
* кого-то * в том-то * каких-то Русский язык выучи
Гость
27 минут
Переживать зоозащитникам не за что, потому что никогда стерилизованные собаки не нападают ни на кого. Они боятся людей настолько, что просто подозвать их и покормить - проблема. Так что врать не надо уважаемая
Гость
26 минут
Врать про приют не надо, никого там не продают. Ободранных собак не бывает. А вот недолюдей - сколько угодно.
Гость
3 часа
«Муниципальный приют» ведет и работу по пристройке животных. Так, в прошлом году 300 собак вновь обрели своих хозяев. Муниципальное управление – это деятельность органов местного самоуправления, удовлетворение потребностей населения на уровне муниципального образования. С каких это пор бродячие собаки стали считаться населением?
Гость
3 часа
С каких пор бродячие собаки стали считаться неживыми?