перейти к публикации
83 комментария к публикации

Омичи раскритиковали зарплаты водителей автобусов

15 января 2025, 10:15
Гость
Гость
21 января 2025, 02:09
Водитель, это очень тяжёлый труд, и не нужно завидовать
Гость
21 января 2025, 00:15
людишки завистливые
Гость
20 января 2025, 22:26
К сожалению человек который привыкает к своей ( зоне комфорта ) так и будет жить в иллюзии самодостаточности. И увидев улучшение условий жизни у других, не пытается выбраться из ямы, а сам тащит туда остальных! Начните с себя! Много раз писал приходите к нам работать!!! Некоторые водители встают в 3:00 ночи чтобы в 5:00 утра выехать с гаража. И заканчивают смену в 23:00+- в зависимости от графика и маршрута. После нужно ВОДИТЕЛЮ!!! Заправиться, помыть автобус на мойке, помыть внутри, подготовить на утро сменщику! И только в 1:00 на дежурке домой и дома ты +- в 2:00. И да, НАЧИСЛЕНИЕ И К ВЫПЛАТЕ это разные вещи 110000-13% (много?) Приходите мы всем рады, только многие новые водители бегут через 1-2 месяца не выдерживая такой нагрузки...
Гость
19 января 2025, 15:55
Ноют что с 5 утра начинают работать и до 22часов, пусть на вахту съездят и посмотрят как работают люди при 60градусов мороза за такие же зарплаты
Гость
20 января 2025, 22:32
Товарищ гость, ноют другие что нам платят, а им нет! И если вам нравится север это прекрасно, но зачем ехать туда если можно здесь заработать столько же!?
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 12:43
Администрация разрушила транспортную систему Омска. Вот с каждого чиновника и надо брать деньги на зарплату водителей.
Гость
19 января 2025, 11:24
А переработка не является нарушение ТБ , и безопасности пассажиров?
Гость
18 января 2025, 13:23
Народ сам виноват что щас такая зарплата низкая если б не шли работать ничего такого не было ищите другую работу где норм зарплата..... А не защищайте тем вот водителей уберут кто будет возить правильно никто но..... Работа встанет потом государство будет думать головой
Гость
19 января 2025, 22:45
Где найти, посмотрите вакансии. Где более менее, там конкуренция и возьмут по блату. И пока ищешь, есть охота и платежи тоже есть
Гость
17 января 2025, 16:40
Не пойму почему з.п. водителя автобуса возмутили жителя?Он по вашему раб вставать в 4 утра и развозить горожан ? Человек укорачивает свой век за мираж... за мнимое благосостояние...! Сядь за руль и попробуй сам 14 часов по городу среди странных водителей довезти граждан из точки до точки б.
Гость
16 января 2025, 21:49
Ну они же не каждый день работают, 2 через 2 вроде
Гость
17 января 2025, 07:47
это ты из своей комуналки придумываешь чушь?
Гость
16 января 2025, 21:06
Водители мед службы на селе получают мрот 17000р в Тамбовской области
Гость
16 января 2025, 21:01
А губернатор хвастается, что в Омске зарплаты, как на севере. И всем вахтовикам советует трудиться в городе. Интересно вернутся?
Гость
17 января 2025, 07:46
Лжец и когда это он такое говорил?
Гость
25 января 2025, 12:47
Гость
17 января 2025, 07:46
Лжец и когда это он такое говорил?
Читай прессу.
Гость
16 января 2025, 18:59
А шаману какому идти лечится. Где его взять. Перед твоим приходом он шаман ты только за двери он дворник
Гость
16 января 2025, 13:06
Даже на такую зарплату мало кто пойдет. Встать в 3 часа чтоб в 5 из гаража выехать и вернуться в 10 вечера. А те кто кричит что много платят водителям, кто вам мешает пойти в водители автобуса и получать такую зарплату.
282907131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 12:46
Я хотел просить,а почему происходит повышения зарплаты за счёт горожан ,ведь раньше как обходились так не грабили ,вы посмотрите куда не пойдёшь везде цены влетели в несколько раз ,а зарплата у омичей самая низкая по всему региону, ведь сперва поднимите зарплату и пенсию ,а потом поднимайте тарифы на все если у вас такая болезнь власти..
Гость
17 января 2025, 07:44
В каком городе в области зарплата выше чем в Омске?))
Гость
17 января 2025, 07:45
Так ты на работу иди и повысят зарплату или лень?
Гость
17 января 2025, 16:45
Вы ходите на работу как на рыбалку? Отдохнуть? Или заработать на жизнь? Вам повышают з.п.? Или Вы опять корячитесь за идею? На что тогда живете...
Гость
16 января 2025, 12:25
Врач сама сказала, что лечит на 26 тыс. Лечила бы на 100, получала бы 100. Как водитель автобуса, который возит не на 26, а на все 100.
Гость
16 января 2025, 20:14
Смотря как лечит, а то может ещё и калечат. В поликлиниках к врачу не попадёшь, за три месяца до приёма талон нужно взять, при том что очередей-то в коридорах не видать. Я про муниципальные медучереждения. В платных наоборот очередь. И з.п. у врачей выше. А чтобы стать специалистом, нужно хотя бы пару лет поработать.
Гость
20 января 2025, 12:17
А врачам сколько не плати будут лечить как лечат у них протокол от ВОЗ, вот когда выйдет Россия из воз тогда и будут лечить хорошо
Гость
20 января 2025, 12:19
Гость
16 января 2025, 20:14
Смотря как лечит, а то может ещё и калечат. В поликлиниках к врачу не попадёшь, за три месяца до приёма талон нужно взять, при том что очередей-то в коридорах не видать. Я про муниципальные медучереждения. В платных наоборот очередь. И з.п. у врачей выше. А чтобы стать специалистом, нужно хотя бы пару лет поработать.
А в платных те-же врачи работают что и муниципальных,
Гость
16 января 2025, 11:01
Почему никто не спросил, с чего ради водитель , который везет людей работает по 12 - 16 часов? Это не безопасно? Водителям на фурах запрещено столько ездить ! А тут людей везут !!
Гость
25 января 2025, 12:43
Это вопрос к Трудовой инспекции.
Гость
16 января 2025, 10:48
Все верно водители общественного транспорта вполне заслуживают такую зарплату!!!!!!!
Гость
16 января 2025, 08:45
если мы получаем копейки, то и они должны получать копейки! нам не должно быть хорошо, надо чтобы всем вокруг стало хуже чем нам!!!
Гость
16 января 2025, 12:19
ты не получаешь ни копейки. а забераешь пенсию у бабки.
Гость
16 января 2025, 06:39
Силуанов 5 лямов получает и в ус не дует. Справедливо.
Гость
15 января 2025, 23:05
Работа у водителя не только физическая, но ище моральная большая нагрузка и спрос с водителя в первую очередь, народ разный, как и в автобусе так и наулице . Водитель 36 лет стажа
Гость
15 января 2025, 22:30
Почему в Питере работают в две смены? И зарплата 150.а в Омске в одну и 121 с переработкаии. И через день. Десять лет отработал. Больше нет в депортаме транспорта сидят. Какая у них зарплата?
Гость
19 января 2025, 16:20
Потому что это Омск!
Гость
15 января 2025, 20:26
Чтобы работать врачом надо учиться 8 лет, зарплата на руки за 300 рабочих часов 90 тысяч. Водитель на автобус учится 2-3 месяца
Гость
15 января 2025, 20:53
Гость, как они лечат сейчас им и 26 много
Гость
15 января 2025, 21:16
Так как они лечат, создаётся впечатление, что они тоже учились три месяца....
Гость
15 января 2025, 21:38
Гость
15 января 2025, 21:16
Так как они лечат, создаётся впечатление, что они тоже учились три месяца....
Лечусь с апреля 2024 года!!! Нооо!!! Диагноза так и нет.. Январь 2025... Где врачиии.. Ауууу!
Гость
15 января 2025, 17:23
Сейчас будут итоги приватизации пересмотрены, так что приготовиться фермерам, тем кому паи раздавали в колхозах и рабочим заводов типа Газпрома ) Хотя у них будет шанс выкупить свои доли конечно, незаконно приватизированных акций Газпрома.
Гость
16 января 2025, 14:17
двоечник а что газпром приватизирывал то?
Sash78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 16:07
Они должны и без переработок получать так же. Работа тяжёлая! И нечего завидовать! Вопрос надо ставить по-другому, не ща что им много, а почему нам мало!
Гость
25 января 2025, 12:41
Если пирог один, совсем один, один на всех, то как же дать кому-то больше, при этом не ущемив других??? Снизить пенсии, так они и так от 17 до 24 тысяч и за квартиру тоже нужно так же платить и каждый месяц. Снизить зарплату учителям, чтобы дети только в тиктоке учились? А учителя пересели за кассы в магазинах? Напечатать денег больше, чтобы все цены взлетели? Так они и так растут как грибы.
Sash78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2025, 08:43
Гость
25 января 2025, 12:41
Если пирог один, совсем один, один на всех, то как же дать кому-то больше, при этом не ущемив других??? Снизить пенсии, так они и так от 17 до 24 тысяч и за квартиру тоже нужно так же платить и каждый месяц. Снизить зарплату учителям, чтобы дети только в тиктоке учились? А учителя пересели за кассы в магазинах? Напечатать денег больше, чтобы все цены взлетели? Так они и так растут как грибы.
Да деньги то есть, только надо их перестать сжигать!
Гость
15 января 2025, 15:55
Верно. В Омске нет зарплаты достойной, ТС недостаточно, инфраструктура до сих пор встает с колен .
Гость
15 января 2025, 14:02
Мужчин дефицит … хоть водителем ,хоть производителем … ещё чуть разной ,, движухи ,, и будет как в той пословице - Я и лошадь , Я и бык , Я и баба и мужик !!!
Гость
15 января 2025, 20:30
Эта движуха и устроена жидомассонами, чтобы искоренить славян, как самую непокорную нацию, во всех странах Мира
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 22:28
Гость
15 января 2025, 20:30
Эта движуха и устроена жидомассонами, чтобы искоренить славян, как самую непокорную нацию, во всех странах Мира
Самую непокорную? Которая с 1240 по 1700 гг платила дань поганым?
Гость
18 января 2025, 12:32
В яНовосибе стало много женщин - водителей не только трамваев и троллейбусов, но и автобусов, грузовиков и такси. Почему? Ответ очевиден!.
Гость
15 января 2025, 13:35
Куда пропали автобусы-гармошки? Верните нормальные автобусы, а на этих обрезанных пусть мэр с губернатором ездят
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 13:43
любители самого вкусного в мире пломбира проснулись) верните усссатого!!!)
Гость
15 января 2025, 20:12
Автобусы гармошки производились в Венгрии. Мозги включи, всё имеет срок годности.
Гость
15 января 2025, 22:24
Гость
15 января 2025, 20:12
Автобусы гармошки производились в Венгрии. Мозги включи, всё имеет срок годности.
Есть хорошие автобусы Волгобусы. Гармошки. Производство в Волгограде. В Питере их очень много
Гость
15 января 2025, 13:24
Вы что такое говорите,что много получают, завидуете,так идите и поработайте водителями,это такой тяжёлый труд вы просто не представляете,у меня муж работал и больше не хочет даже на эту зарплату,так что кто не знает эту работу не надо языком болтать,к стати в советское время ,зарплата водителя ценилось очень хорошо и они тоже получали хорошую зарплату.
Гость
25 января 2025, 12:23
Отправь его на СВО! Или там опаснее?
Гость
15 января 2025, 12:20
"А не жирно ли ми будет?" - вот вам иллюстрация к нашему "менталитету". Вместо того, чтобы спросить: "Им повысили - хорошо, но когда повысят мне?" - человек возмущается, что другим стало лучше. Мы не хотим улучшений для себя. Мы хотим, чтобы стало хуже соседу. Как в том анекдоте: "Золотая рыбка, выколи мне глаз!"
Гость
15 января 2025, 16:29
Верно сказано!
Гость
16 января 2025, 10:49
Работай водителем общест транспорта!!!
Гость
25 января 2025, 12:20
Нужно помнить, что пирог один и отрезав кому-то больше, другим останется меньше. Нужно урезать зарплату врачам, учителям, энергетикам? Контрактник на СВО получает 200...но там же стреляют не в небо, а по ним! Это сравнимо с зарплатой водителей по опасности???
Гость
15 января 2025, 12:07
На трассе штрафы за тахограф, а в городе пожалуйста ! То есть в городе давить можно !
Гость
15 января 2025, 13:12
ты на трассе работаешь?
Гость
15 января 2025, 11:57
Зависть - мерзкое чувство.
Гость
15 января 2025, 12:58
Гость, это правда жизни, не зависть
Гость
15 января 2025, 16:30
Гость
15 января 2025, 12:58
Гость, это правда жизни, не зависть
Как правильно было выше замечено, вопрос должен ставиться не "почему ему,' а "почему не мне тоже".
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 11:41
Все хотят денег но никто не хочет работать😂, деньги никто просто так не дает, тем более ленивой молодежи, трудятся с переработками в основном старшее поколение которое приучено к труду, молодежь приучена висеть на шее у родителей и банков, трудится не хотят совсем
Гость
16 января 2025, 12:18
сколько ты уже на плечах мачехи будешь сидеть?
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 12:46
Гость
16 января 2025, 12:18
сколько ты уже на плечах мачехи будешь сидеть?
Гость, это ты сидишь на плечах папика а мне ни к чему, не нуждаюсь 😂
Гость
16 января 2025, 14:19
16 января 2025, 12:46
Гость, это ты сидишь на плечах папика а мне ни к чему, не нуждаюсь 😂
конечно не нуждаешься мачеха пашет на тебя.
Гость