перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава региона встретился с Путиным — одной из тем разговора стала экология в Омске

28 августа 2023, 18:48
Гнать надо... И того и...
Гость
28 августа 2023, 20:20
сидишь в схроне и сиди себе
Гость
28 августа 2023, 20:26
Гость
28 августа 2023, 20:26
сидишь в схроне и сиди себе
хватит самой с собой разговаривать
29 августа 2023, 10:03
Хоценко также рассказал президенту и об особенностях омского климата — затоплениях и суховеях, и засухе, но тут же добавил, что это не сказалось на урожае зерна. У них там там такой климат, дядь Вов , офигеть можно . Не , на урожае не сказывается , они там привычные . Но я то , нет. Никинуть бы, к жалованию за экстремальные условия ,а ?
Гость
28 августа 2023, 22:43
Все всё понимают, но проголосуют как надо, а нет чтоб "прокатить со свистом", опять "засланный казачок", но пенсионеры будут за, и Омск опять будет в... Сколько уже можно?((
Гость
29 августа 2023, 03:05
не важно, как голосуют, важнее, кто считает
Гость
29 августа 2023, 13:24
Гость
29 августа 2023, 13:24
не важно, как голосуют, важнее, кто считает
так считают так как голосуют.
Гость
29 августа 2023, 14:43
А смысл? Бутафория, как обычно
Гость
28 августа 2023, 20:51
Логистические центры и двухполосная дорога на Тюмень.... А эти несколько км это смех просто....
Гость
28 августа 2023, 20:24
Уж больно складно Хоц рассказывает... Гнать его из региона, пока окончательно все не развалил.
Гость
28 августа 2023, 21:17
зачем гнать? он и сам уедет через год или два, а разваливать уже ниче и не осталось
Гость
28 августа 2023, 21:32
Про аэропорт Федоровку не сказал и про метро
Гость
29 августа 2023, 13:25
Гость
29 августа 2023, 13:25
Про аэропорт Федоровку не сказал и про метро
Так строил их только Полежаев.
Гость
28 августа 2023, 20:38
Виталий, ты про экологию сильно не заморачиватся, не ты первый, не ты последний обещаешь решить вопрос. Нам Омским терпилам и так сойдет, лучше пару, тройку кладбищ новеньких организуй, все пользы будет больше На самом деле омичей экология не сильно волнует, вот победит или нет Авангард, это тема
Гость
28 августа 2023, 21:34
Крематорий, чтоб не загрязнять природу, экология же портится
Гость
29 августа 2023, 13:25
Гость
29 августа 2023, 13:25
Крематорий, чтоб не загрязнять природу, экология же портится
твои родителям тогда задорого сжигать тебя придется.где они возьмут деньги??
Гость
29 августа 2023, 14:43
Гость
29 августа 2023, 14:43
твои родителям тогда задорого сжигать тебя придется.где они возьмут деньги??
Хватит спамить
Гость
28 августа 2023, 23:57
Уж сколь лет поется одна и та же песня про экологию к каждым выборам!
Гость
29 августа 2023, 09:02
Ну а развивать город в масштабах ни латания дыр только ни слова ни сказано, ни метро,ни аэропорта современного походу ни видать как своих ушей омичам.
Гость
29 августа 2023, 13:26
Гость
29 августа 2023, 13:26
Ну а развивать город в масштабах ни латания дыр только ни слова ни сказано, ни метро,ни аэропорта современного походу ни видать как своих ушей омичам.
Это Полежаев развивал.
Гость
28 августа 2023, 19:33
На карантине должен был сидеть 2 недели, перед встречей. А он к бабуле на пирожки ездил 🤔
28 августа 2023, 19:59
А бабулю не "вова" зовут?
Гость
28 августа 2023, 20:19
Что значит "экология " ? НЕт такой проблемы . Это выдумки тех кто на этом зарабатывает . Назвать себя экологическим активистом и зарабатывать денежки как семья Греты Тундраберг - это сейчас модно и хорошо оплачивается
Гость
29 августа 2023, 10:36
Так все хорошо, если бы не было так плохо. Все основные цели и задачи вновь стоят на месте. И решения по экологии вновь сдвинули уже к 2030 году... И к тому же жутко грязный город стал по окраинам.Как песка по снегу насыпали по тротуарам, так ни разу не подмели. И дожди, которых не было, его не смыли.
Гость
29 августа 2023, 11:13
За какие грехи Омску такое чудо 😢