перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мобилизованного омича приговорили к колонии за то, что он не вернулся в часть после похорон матери

14 марта 2023, 19:38
Остался живой...
Гость
14 марта 2023, 22:08
И с чистой совестью
Гость
14 марта 2023, 19:15
Нашли приступника,своих детей надо отправлять ,а не прятать!!
Гость
15 марта 2023, 05:13
Ты и отправляй СВОИХ
Гость
14 марта 2023, 19:47
А почему у членов ГДумы сыны не служат? Вот кого надо судить и на зону, они избегают, прячутся от мобилизации. А деревенских проще ловить, не могут уехать за границу.
Гость
14 марта 2023, 22:14
Полтора года колонии-поселения - и живой! Не убьют. Да парень благодарить судью должен. На поселке условия вполне приемлемые, сейчас отсидится, а там или ишак...
14 марта 2023, 22:40
На ишака надейся, а вилы не прячь!
Гость
14 марта 2023, 20:19
Освободите человека.
Гость
14 марта 2023, 21:53
Зато останется живой
Гость
14 марта 2023, 22:08
Не захотел отправлять к праотцам безвинных людей, ок. Очень веская "причина" для колонии, ага. Тогдапочему кремлевские детки не там до сих пор? На них эти законы не распространяются???
Гость
15 марта 2023, 02:29
Ну да, на поселении мебельщиком он более"полезен", чем в ... контрактником! Где логика?!Зато новую профессию приобретëт))
Гость
27 марта 2023, 14:39
Это да. Профессию зека
Гость
14 марта 2023, 18:17
Но ведь вернулся.... Не сбежал, да и причина уважительная...
Гость
14 марта 2023, 19:48
А где мой комментарий🤔😳🤕
Гость
14 марта 2023, 19:49
Модераторам привет🤕👽
Гость
14 марта 2023, 21:42
Проехал каток жизни по человеку! !
Гость
23 марта 2023, 02:48
Как они любят пацанов с Сибири и ДВ призывать.Конечно,это же не Московские,которые устроят им в Москве протесты!
Гость
25 марта 2023, 01:26
Какие уголовные дела? Это тянет только на гауптвахту. В УК написано - самовольное оставление части. Здесь нет самовольности - он получил разрешение. Его же отпустили из части, у него опоздание, а не оставление. Это совершенно разные обстоятельства и разная общественная опасность. Плюс у него тяжелые обстоятельства. И после этого хамства он должен ценой жизни защищаь олигархические деланки? Знаменитый российский идиотизм ширится. Похоже на агонию режима, который страхом хочет заставить всю армию слушаться их.
27 марта 2023, 23:04
Так причина, я считаю, уважительная.😐
Гость
30 марта 2023, 09:26
Утешать отца конечно лучше, чем воевать. Пусть воюют другие.
Гость
14 марта 2023, 18:18
Правильные решения. 👍🏻
Гость