перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Омск приехали беженцы из Крыма

Гость
29 января 2023, 17:25
Настоящие Омичи будут рядом. А нас большинство! Добро пожаловать родные🇷🇺
Гость
29 января 2023, 23:23
Не пишите за всех. Если вы лично рады- предоставьте ваше им жильё. Докажите поступками . А пустых слов писать не нужно
Гость
29 января 2023, 12:42
В крыму то что им не жилось? Или туристов зимой нет, пересидеть на халяву до лета? Дать им все, но по курортным ценам Крыма. Припёрлись, а мы вас ждали, у нас денег не мерено.
Гость
29 января 2023, 12:55
В Омске с деньгами все нормально.
Гость
29 января 2023, 13:22
Гость
29 января 2023, 13:22
В Омске с деньгами все нормально.
Все только начинается)))
Гость
29 января 2023, 16:29
Прав, Вован
Гость
29 января 2023, 13:22
А какие проблемы в Крыму? Или заранее готовиться начали?
Гость
29 января 2023, 14:31
А что там в Крыму такого произошло, что аж до беженцев дошло дело? Природная катастрофа какая?
Гость
29 января 2023, 15:11
Сироты сертификаты видимо уже все получили, теперь беженцам из Крыма можно, поддерживаю. Жаль не рассказали как на счет беженцев из недавно освобожденного Херсона, или там всё спокойно ?
Гость
29 января 2023, 14:08
Джанкой - это же Крым! А он наш!!! Почему оттуда беженцы едут??? И какие документы? В Крыму же Российское гражданство. Что то совсем ничего не понятно...
Гость
29 января 2023, 20:02
Ну, мож хоть сейчас до вас хоть что-то начнёт доходить ))
Гость
29 января 2023, 13:52
Соболезную людям, которые вынуждены переезжать и становится беженцами. Тем более если переезжают в Омск, то это явно не от хорошей жизни.
Гость
29 января 2023, 14:32
Тоже соболезную беженцам, особенно тем сотням тысяч, которым пришлось покинуть Россию и свой родной дом ради собственной безопасности и будущего своего и своих детей. 😢
Гость
29 января 2023, 16:58
не парься! вначале они припёрлись в Крым из россии после 2014, а теперь настало время возвращаться обратно в родные пенаты...
Гость
30 января 2023, 02:04
Гость
30 января 2023, 02:04
не парься! вначале они припёрлись в Крым из россии после 2014, а теперь настало время возвращаться обратно в родные пенаты...
Если бы они не продавали здесь, чтобы купить там - тогда бы не было бы проблем с возвратом, у кого 2 жилья, и тут и там.
Гость
29 января 2023, 13:46
А почему из Крыма беженцы???
Гость
29 января 2023, 16:45
Из омска - мобилизованные, в омск - беженцы.Круговорот людей в природе....
Гость
29 января 2023, 20:10
А главное - ЗАЧЕМ? ВО ИМЯ ЧЕГО?????
Гость
29 января 2023, 23:20
Гость
29 января 2023, 23:20
А главное - ЗАЧЕМ? ВО ИМЯ ЧЕГО?????
Это гостайна
Гость
29 января 2023, 14:27
Ребята добро пожаловать в Сибирь! Мы все Омичи рады вам! Мы готовы предоставить любую посильную нам помощь! Чувствуйте себя как дома, ведь мы один единый народ! От лица всех омичей прошу прощение за наличие у нас лиц, поддерживающих иноагентов! Но 99% Омичей Za Россию, Za Крым! Крым наш ребята, мы одна семья! ГОЙДА🇷🇺
Гость
29 января 2023, 14:42
поправочка: 146%
Гость
29 января 2023, 16:25
Гость
29 января 2023, 16:25
поправочка: 146%
Гость, хероправочка🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 января 2023, 10:20
Гость
30 января 2023, 10:20
Гость, хероправочка🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тебе виднее, ты же специалист по хeрам. 😁😁😁
Гость
29 января 2023, 23:25
Уже убрали эту инфу в нете Тк много вопросов возникает . Типа , а что случилось?
Гость
30 января 2023, 12:23
Откуда убрали? На другом сайтах просто написано правильно, что приехали жители Херсона из Крыма.
Гость
29 января 2023, 13:44
Написавшие комменты,что же вы такие злые? Идите работайте,диванные боты . Работы в Омске навалом ,всем хватит. Были бы голова и руки. Люди приехали не от хорошей жизни. Или,Вован,переедь куда-нибудь с дивана, хотя на печку, тогда может быть что-то и поймёшь .
Гость
29 января 2023, 16:53
тем, кто переехал в Крым из российской глубинки после 2014, пора возвращаться в родные места, пока не поздно
Гость
29 января 2023, 17:35
Гость
29 января 2023, 17:35
тем, кто переехал в Крым из российской глубинки после 2014, пора возвращаться в родные места, пока не поздно
Зачем? Уверен им и в Крыму хорошо.
Гость
29 января 2023, 17:42
Гость
29 января 2023, 17:42
Зачем? Уверен им и в Крыму хорошо.
конечно, хорошо! уютненько, по-домашнему, как у себя дома...
Гость
29 января 2023, 16:55
не надо им было переезжать из омска в Крым после 2014
Гость
29 января 2023, 17:38
маруська Они и не переезжали. Это жители Херсона.Ума прочитать статью не хватило?
Гость
29 января 2023, 17:50
Гость
29 января 2023, 17:50
маруська Они и не переезжали. Это жители Херсона.Ума прочитать статью не хватило?
как раз у тебя не хвалило ума прочитать. Смотрю в книгу, вижу фигу? Джанкой - это Крым. Херсонские беженцы приехали в омск раньше крымских. Перечитай статью ещё раз или два....
Гость
30 января 2023, 12:17
Гость
30 января 2023, 12:17
как раз у тебя не хвалило ума прочитать. Смотрю в книгу, вижу фигу? Джанкой - это Крым. Херсонские беженцы приехали в омск раньше крымских. Перечитай статью ещё раз или два....
Это всего лишь твои домыслы, на сайте Омскинформ разжевано все понятно специально для таких как ты.
Гость
29 января 2023, 18:16
Своим гражданам омичам работы нет, так вдобавок беженцев завезли.
Гость
29 января 2023, 19:06
Работы полно! Только вам зарплату подавай 30-35 да ещё и выходные
Гость
29 января 2023, 23:24
Гость
29 января 2023, 23:24
Работы полно! Только вам зарплату подавай 30-35 да ещё и выходные
А что сама сидишь на пособии по потере кормильца?
Гость
2 февраля 2023, 17:36
Гость
2 февраля 2023, 17:36
Работы полно! Только вам зарплату подавай 30-35 да ещё и выходные
А 30-35 это великая зарплата? Как на нее прожить?
Гость
29 января 2023, 18:49
А что случилось?
Гость
29 января 2023, 21:19
Из Крыма в Сибирь- очень жёстко... Жаль людей
Гость
29 января 2023, 21:18
Вроде бы Крым давно наш, позиции крепкие, наши побеждают? Или сертификаты на жилье привлекают?
Гость
29 января 2023, 22:15
Отлично! будут в омске абрикосы, персики и арбузы выращивать!!!!
Гость
30 января 2023, 00:43
А что случилось?
Гость
30 января 2023, 02:48
Все началось из Керчи и Севастополя, там должно и закончится
Гость
29 января 2023, 18:06
Своих людей хватает ещё беженцев нагнали.