перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

1 мая 2021, 01:13
Давно пора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2021, 16:35
Добро пожаловать в Рай !
Гость
30 апреля 2021, 19:39
Навальным не интересуюсь, но понимание того, что любого несогласного тупо приравнивают к террористу, что-то очень напоминает , пугает и говорит, что 37 год пришёл к нам
30 апреля 2021, 19:26
как все совпало.... сперва шайка-лейка свинтила из страны прихватив надоначенный бюджет, и тут их в список внесли
Гость
30 апреля 2021, 16:39
Ну кто б сомневался...
30 апреля 2021, 18:36
Вот и умирает Свобода
Гость
30 апреля 2021, 17:00
Ну теперь заживем припеваючи...
Гость
30 апреля 2021, 18:55
Ето что штабы Навального включили в один перечень с Талибаном?
Гость
30 апреля 2021, 18:08
То, что происходит, называется одним словом БЕСПРЕДЕЛ.
Гость
30 апреля 2021, 18:11
То есть экстремистами их объявили до суда, читай без суда.. С таким же успехом можно авангард объявить экстремистами. И вообще первого попавшегося на улице прохожего. Это что ж дальше то будет?
Гость
30 апреля 2021, 17:03
Вы чего, самое крутое не написали? Фонд по борьбе с коррупцией(!) признали экстремистской организацией! Бороться с коррупцией в России - экстремизм! Минюст не может врать, ага.
30 апреля 2021, 19:20
"Бороться с коррупцией в России - экстремизм!" - очень часто вижу данный текст в комментариях, решила прокомментировать: не нужно заниматься откровенной софистикой, можно назвать себя или свою организацию, как угодно, но не факт, что это в действительности законно и отражает реальную деятельность. Что за штаб, если есть следственный комитет и другие надзорные органы? В комментариях много знающих о коррупции, мошенничестве и других преступлениях (судя по текстам их комментариев), поэтому gwelcome to the investigative committee.
Гость
30 апреля 2021, 20:42
Дождался. 👍. УРА 👍👍.
30 апреля 2021, 19:23
Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм. Дж. Оруэлл
Гость
30 апреля 2021, 19:19
Теперь бы надо вывести на улицу тех кто на митинги ходил в поддержку политического педофила и фашиста новального. Пусть тем же маршрутом пройдут..Люди должны видеть кто за экстремизм- терроризм агитировал! Сзади поливочные машины пустить, пусть дорогу за ними помоют, чтобы нормальные люди могли наступать!
Гость
30 апреля 2021, 21:01
Я правильно понимаю, что коррупция признана судом основной государственного строя?
Гость
1 мая 2021, 14:03
Затихли хомячки- бояться 😂👍
Гость
30 апреля 2021, 19:23
в ЕС и США такая организация не продержалась бы и пол года
Гость
1 мая 2021, 00:14
La commedia è finita. Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
30 апреля 2021, 22:59
Вообще-то для слаборазвитых обществ система власти, при которой несменяемый нацлидер правит до естественного конца является идеальной. Выборы в России - это анахронизм и рудимент западных экспериментов, которые пора заканчивать и возвращаться к истокам: царю и боярской думе. Хватит, наелись западных "ценностей" с лихвой. Да, уедут заграницу, много недовольных, которых это не устроит, но власти будет спокойнее.
Гость
30 апреля 2021, 23:09
А просто быть живым это тоже теперь приравнивается к экстримизму?
Гость
30 апреля 2021, 16:55
Наконец то случилось то чего многие ждали. Это должно было случиться. Так держать!