Стало известно, какие участки омских дорог будут ремонтировать в 2025 году
3 января 2025, 12:29
Гость
3 января, 16:14
Да вы сначала закончите Архитекторов и мост, а потом хватайтесь за остальное
Гость
4 января, 02:14
Гость, эй Ти кто такой давай до свыданья
Гость
3 января, 13:25
В Омске тоже планируется ремонт дорог на улицах: Воровского, Заозерной, Герцена, Ленина и 7-й Северной. Протяженность отремонтированных участков — 12,8 км. Двеннадцать ???? Всего 12 ???? Протяженность дорог города Омска кто нибудь считал ? Омск — город с миллионным населением, в котором широко развита сеть дорожной инфраструктуры. В начале XXI века в городе насчитывается более 1400 улиц, переулков, проспектов и бульваров. Давайте просто будем считать что в среднем одна улица 1 км . Это получается что протяженность дорожной сети города не менее 1000 км . 1000 !!!!! и из этих 1000 мы в год ремонтируем 12 ??? Нам что опять ждать Буркова ??? Потому что при Буркове был момент когда на тендере съэкономили денег и отремонтировали часть 27 северной . Конечно это кому то не понравилось и вот теперь у нас болле эффективные ремонтники . А теперь дорогие мои найдите список отремонтированных дорог города Омска за период с 2018 по 2023. Мы снова возвращаемся к времени разбитых дорог . И это факт . Так сколько надо ремонтировать в год что бы поддерживать хотя бы на сносном уровне качество дорожного покрытия ? 50 км и примерно раз в 20 лет обновлять а еще лучше 100 км
Гость
3 января, 21:08
На всех дэнэг Нэт!
Гость
3 января, 21:49
Отмечу, что это все зависит не от губернатора, а от федерального центра - сколько денег выделили, на столько и отремонтировали. Будет возможность еще денег выбить на ремонт - выбьют еще
Гость
3 января, 13:06
Заозерную надо отремонтировать перед выездом на мост у Телецентра. Ямы, хотя асфальт меняли там недавно. года полтора назад. Это там, где пробка постоянно. И никто не ремонтирует.
Гость
3 января, 13:26
Ты когда был в городе ? В этом месте ремонт прошол в этом году
Гость
3 января, 13:43
Гость
3 января, 13:26
Ты когда был в городе ? В этом месте ремонт прошол в этом году
в смысле то год уже другой 2025 а там вроде всё ровно
Гость
3 января, 13:50
Гость
3 января, 13:26
Ты когда был в городе ? В этом месте ремонт прошол в этом году
Был там 31 декабря, ямы глубокие, где три полосы сходятся в одну, перед светофором на мост. Ямы в средней и правой полосах. Их не много, но достаточно глубокие. И в противоположном направлении кстати тоже есть отдельные ямы небольшие, но глубокие, их все объезжают, но они уже давно, год, и никто их не ремонтирует
Гость
3 января, 14:04
В 2024 году участок ул. Барабинской был в списке на ремонт. И что? Из двух километров отремонтировали полтора, а на оставшемся участке с огромными ямами ездили до осени. Потом и там закрыли ямы через одну. Вот такой ремонт.
Гость
3 января, 14:23
Ооо, неужели за Воровского возьмутся в коем то веке!
Гость
3 января, 21:12
Проснись, и пей!
Гость
3 января, 21:14
В следующем, тебе не дожить и деткам твоим.....
Гость
3 января, 13:40
НА дорогах нас в первую очередь интересует дорожное покрытие . И это касается всех . и губернатора . и мэра и всех жителей города и гостей . Вот и ставьте в проет ремонта только ремонт дорожного покрытия . Не надо растягивать ремонт на несколько лет . зачем ? У нас и так денег нет так вы их еще тратите неразумно . А это все немного не мало экономика и ВВП и конкурентноспособность и качество жизни и демография . Все зависит от дорог . ВСЁ . Даже если вас сопровождает ГАИ вам все равно приходится перемещаться по дорожному покрытию . Так ведь не может продолжаться долго . Лето закончится . Грачи улетят на юг . И вы с них не спросите . Они птицы перелётные . А вам здесь жить и смотреть в глаза и вверх и вниз . Никто не спорит . Ремонт нужен . Ремонт дорог дело дорогое и это так и все так . Но при тех же деньгах можно ремонтировать в два раза больше ? Я думаю за эти же деньги можно и в три раза больше отремонтировать . НЕ нужно лишние траты просто ставить в проект и всё
Гость
3 января, 14:45
Омск-Одесское это хорошо, не надо давно все отремонтировать уже!
Гость
3 января, 19:26
в 24 то году было много восстановлено и отремонтировано - какие планы колоссальные! надеюсь - все получится!
Гость
3 января, 13:42
Страна у нас просто громадная . а потому и проблема с дорогами она вечная
Гость
3 января, 20:21
это правда. Но все равно удалось за последние годы большинство дорог подшаманить. Как вспомню 2010-е годы, так вздрогну. Был год даже когда весной машину в гараж поставил и на автобус пересел, так жалко было ее бить
Гость
3 января, 21:11
Ес оф кос! Дураки, и Дорррогггиииии!
Гость
3 января, 13:47
Да . хотелось бы от НГС55 детально проработать тему ремонта дорог за про прошедшие годы с 2016 по 2025 . Кто . когда сколько. сколь ко денег интересно было бы почитать расклад .
Гость
3 января, 18:30
профинансировать интерес - планируешь?
Гость
3 января, 21:42
Дорог у нас полно и в районах и городе, ни все сразу, господа...
Гость
4 января, 02:13
сейчас везде колейность любую дорогу возьми чучмеки плохо строят но хорошо заносят за тендеры
Гость
4 января, 22:10
О,Таврическое продолжат- это хорошо, туда мне надо как раз
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
759мм 85%Стало известно, какие участки омских дорог будут ремонтировать в 2025 году