Моя мама работала в не
Моя мама работала на железной дороге,тот самый непрерывный цикл. В любой праздник шла на работу и в ночь,и в день.
Гость
2 января 2025, 22:33
Будуна наступает праздник.
Гость
2 января 2025, 21:39
Всех с новым годом любви тепла и доброты желаю вам от всей души будьте добрее в новом году и люди потянутся и улицы будут заполнены народом и город начнёт подниматься с колен хочется в это верить а то как жили в 24 так и 25 не принёс пока ничего хорошего кроме повышения цен а так тепла хочется и уюта в городе и чистоты
Гость
2 января 2025, 18:27
Я наверное странный человек, 60 лет и не могу понять, почему все пишут Новый год, алкоголь, похмелье, голова болит... . Зачем человек пьет? Никогда не пил и не понимаю, эту кислоту. Неужели на этот мир не хочется смотреть трезвыми глазами, а стеклянными?
Гость
5 января 2025, 18:32
Ты че не русский?
Гость
2 января 2025, 01:35
Всем привет,была на работе 31 декабря на сутках,ехала домой утром 1 января,была очень удивлена-маршрутки,муниципальный транспорт,норм.люди!!!В городе все хорошо))
Гость
2 января 2025, 03:33
Ну и замечательно! Новым Годом! Здоровья и успехов. Счастья и исполнения желаний.
Гость
1 января 2025, 18:50
Представляете, как тяжело, кто утром на смену, водители и другие работники непрерывных производств, сегодня легла после всех, решила всё таки посуду помыть, когда все моя сладенькая семья сопела в кроватках, а лифт возил утренних бедолаг", кому на смену, удачи им
Гость
1 января 2025, 18:45
Сегодня в 90% городов такая ситуация, отсыпаются дома в своих уютных домах, редко кто куда-то идёт и едет, завтра начнут по гостям, на горки, на праздничные мероприятия и т.д.
Гость
1 января 2025, 18:17
Всех с новым годом. Да салюты попросили ограничить. Всем все ровно, теперь за ними все убирай. Совести нет, не ответственности.
Гость
1 января 2025, 23:25
Деградировал народ!
Гость
2 января 2025, 03:51
Гость
1 января 2025, 23:25
Деградировал народ!
Таким город 1 января был сколько я его помню
Гость
1 января 2025, 17:19
Если похмелье не лечить,оно проходит за один день, а если лечить то за дней десять...
Гость
1 января 2025, 23:24
Смотря чем лечить...
Гость
1 января 2025, 16:59
Город сонный, тишина - красиво осенью. Спасибо фотографу
Гость
1 января 2025, 23:24
На дворе зима вообще-то!
Гость
2 января 2025, 03:32
Гость
1 января 2025, 23:24
На дворе зима вообще-то!
Да неужели?! Правда, что ли?!
Гость
1 января 2025, 16:01
Сколько водки вчера выдрали омчане, не мудрено что они из своих нор выползти не смогли
Гость
1 января 2025, 16:04
Не омчане, а омичи. Похоже, что это ты гость ещё пьёшь.
Достижения
Первая десятка