перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Омске повысили стоимость проезда на двух маршрутах

Гость
24 октября 2023, 11:42
Крахоборы последние копейки с народа трясут
Гость
24 октября 2023, 12:21
бедолага а что машину то не купишь?
Гость
24 октября 2023, 14:54
Гость
24 октября 2023, 12:21
бедолага а что машину то не купишь?
бедолага а что флудишь без остановки?
Гость
24 октября 2023, 15:20
Гость
24 октября 2023, 14:54
бедолага а что флудишь без остановки?
это я мамашка твоя расфлудилась.
Гость
24 октября 2023, 12:55
Ура, уже 33!!! Давайте до 40 округлим!!!
Гость
24 октября 2023, 14:03
Гость, эх хотелось бы. Стою с некстом на ремонте, были бы деньги давно бы к дилеру загнал,а не брал запчасти с авито с разбитых автобусов эти 33 руб ни о чем- всю комиссию заберёт банк и пассажирсервис
Гость
24 октября 2023, 15:22
Гость
24 октября 2023, 14:03
Гость, эх хотелось бы. Стою с некстом на ремонте, были бы деньги давно бы к дилеру загнал,а не брал запчасти с авито с разбитых автобусов эти 33 руб ни о чем- всю комиссию заберёт банк и пассажирсервис
какую еще комиссию банк заберет? и пасаажирсервис что заберет?
Гость
24 октября 2023, 20:01
Гость
24 октября 2023, 14:03
Гость, эх хотелось бы. Стою с некстом на ремонте, были бы деньги давно бы к дилеру загнал,а не брал запчасти с авито с разбитых автобусов эти 33 руб ни о чем- всю комиссию заберёт банк и пассажирсервис
Смените работу
Гость
24 октября 2023, 18:17
Раньше не было столько личного транспорта, все ездили на общественном..., и стоило это копейки. Но понятно, тогда всё было дешевле. Но, я не к тому..., запчасти тоже ломались, но на пассажира, это не сказывалось... 🤔
Гость
24 октября 2023, 18:42
323 и 905 маршруты тоже подорожали
Гость
24 октября 2023, 20:48
Что как бабы на базаре !!!!!! Сейчас все подорожало!!!!! Не успеют только деньги дать!!!!! В магазин пойдешь и придёшь !!!!! С копейками и как тогда предлагаю жить дальше
Гость
25 октября 2023, 10:57
Гость
24 октября 2023, 20:48
Что как бабы на базаре !!!!!! Сейчас все подорожало!!!!! Не успеют только деньги дать!!!!! В магазин пойдешь и придёшь !!!!! С копейками и как тогда предлагаю жить дальше
хоть бы одну книгу в жизни прочитал бы. хоть как то бы писать правильно научился бы. или получаешь каиф от восклицательных ненужных знаков?
Гость
25 октября 2023, 04:11
налом как было 30, так и осталось, ни разу больше 30-ти не требовали
Гость
25 октября 2023, 05:39
Гость, так с нала и живем. А за всякие карты и терминалы каждый месяц неси денежку
Гость
25 октября 2023, 10:58
Гость
25 октября 2023, 05:39
Гость, так с нала и живем. А за всякие карты и терминалы каждый месяц неси денежку
у много унесли то?)) пока не придумали еще?))
Гость
24 октября 2023, 11:27
Давно пора.😎
Гость
24 октября 2023, 12:57
... тебе перестать флудить, да . 😎
Гость
24 октября 2023, 20:22
Давно пора до 60 поднять а то у нас народ оборзел совсем за свои 30 гонора через чур много потом задумаются
Гость
25 октября 2023, 10:59
ну так плати больше? или тебе жалко грошей своих?
Гость
24 октября 2023, 20:00
А в 903 по городу по карте - 35 руб. Плюс доплата до кладбища 20
Гость
24 октября 2023, 21:37
Какая то слишком запаоздалая новость
Гость
24 октября 2023, 22:28
На 903 уже давно 35руб.
Гость
24 октября 2023, 23:00
Если мало денег. Не работай на. Маршруте откажитесь.