перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Выпускница омского летного колледжа за год стала командиром воздушного судна

15 ноября 2021, 17:07
15 ноября 2021, 18:29
Красотка, удачных полетов!
Гость
16 ноября 2021, 10:43
была красивая, но испортила внешность надутыми губами.
Гость
16 ноября 2021, 09:23
А это случайно не тот колледж, в котором выпускники жалуются, что к диплому не имеют лётной практики?
Гость
16 ноября 2021, 17:05
В Советском союзе с годом стажа даже на тяжелый грузовой автомобиль не брали а Командир АН 2 летал вторым пилотом года 4 и переучивался
Гость
20 ноября 2021, 21:11
чья протеже?
Гость
22 ноября 2021, 06:38
Против женщин в авиации . Даже диспетчерами не доверила им быть. Это мужская отрасль. Стюардессой ещё куда ни шло. Но квс - нет.
Гость
15 ноября 2021, 18:39
Как прекрасно, когда такие молодые люди успешны во всем:Красавица, Умница, мамина гордость!!! Молодец, счастья и успехов во всем!!!
Гость
15 ноября 2021, 22:02
Молодец. Надеюсь, что скоро женщины будут и в шахтах на равные с мужчинами работать и докерами и не только там. Женщина - это звучит гордо.
Гость
16 ноября 2021, 09:00
А почему написано москвичка? Москвичка приехала в Омск, что закончить техникум?
Гость
16 ноября 2021, 09:01
злыдни какие) какая зависть к чужому успеху.. Если вы- недоучи, ничего не добились- максимум, что умеете- здесь пописывать под вымышленными именами. А девчонка -умничка! молодец! всех недомужиков сейчас уделала. Успехов ей во всём!
Гость
16 ноября 2021, 08:18
Как всё просто у КОМЕНТАТОРОВ, девочка год назад всего закончила училище, ни ОПЫТА, ни НАЛЁТА, зато красавица и умница, а потом всей страной обсуждаем очередной косяк в авиации. ОПОМНИТЕСЬ
Гость
16 ноября 2021, 12:10
ИРА, ИРА!!! ВОТ ТЕБЯ НАКРЫЛО!!! 1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 2. КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ, ТЫ ПЛАКАЛА, А МИР УЛЫБАЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ПРОЖИВИ ЖИЗНЬ ТАК, ЧТОБЫ УМИРАЯ, ТЫ УЛЫБАЛАСЬ, А МИР ПЛАКАЛ!!! 3. И ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ТВОИХ ВЗЛЁТО РАВНЯЛОСЬ КОЛИЧЕСТВУ ТВОИХ ПОСАДОК!!! 4. БЕРЕГИ СЕБЯ: ВЕДЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ДАЛЕКО- ТЫ ВСЁ РАВНО НУЖНА МНЕ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!!! ЯСНО? ДЕЛАЙ КАК ЯСНО!!!
Гость
16 ноября 2021, 13:33
Ну, для этого и существует практика,а потом и опыт, все когда то заканчивают обучение и начинают работать, и Ирина также закончила и начинает свою,трудовую деятельность, и она большая молодец, с отличием отучилась- это говорит о ее образованности, и гораздо раньше увидели талант и ум, а не потому что она красива,хотя и это немаловажно: талант и ум и красота: все в одном человеке!!! Здорово! Хвалю.
Гость
16 ноября 2021, 19:17
Замечательная девушка, целеустремлённая и умница. Удачи, девочка! Не обращай внимания на злопыхателей и завистников! Как мне стыдно за моих соотечественников… До чего вы докатились, вы цепляетесь к ее внешности, пишете мерзости , свои грязные домыслы. Зависть вас ослепила. Свою злобу и неудовлетворительность жизнью вы выплёскиваете здесь. Позор вам!
Гость
22 ноября 2021, 03:17
М-да уж.КВС с 350 часами налёта.Вы чё там в РВСе курите?Хотя программа АНСАТа ,на сколько я знаю, вообще не предполагает такого члена как 2П.Там все КВСы.И вообще вертолёт не такой уж и простой.Ну в любом случае ей удачи.
Гость
3 декабря 2021, 13:32
В западных странах тысячи женщины управляют самолётами и вертолётами, особенно боевыми и на авианосцах
Гость
15 сентября 2022, 09:43
В западных странах всё просто - объявила себя мужиком - и вперед😜
Гость
16 ноября 2021, 07:44
Нормальная внешность, губы как губы. Молодым, талантливым и красивым всегда завидуют. А гадости пишут неудачники. Ирине удачи и дальнейшего развития!!!
Гость
15 ноября 2021, 17:22
Что тут скажешь, кроме молодец 👍 Такая молодёжь вызывает уважение! Идёт к свой цели, совершенствуется, стремится! И форма к лицу! А сколько сейчас девчонок идут массово в школу милиции! Надежда и Опора России такие ребята! Не то, что как некоторые либерастные длинногривые слюньтяи..
Гость