Дороги и транспорт Перекрытие моста у Телецентра На подъездах к перекрытому мосту у Телецентра второй день собираются пробки

На подъездах к перекрытому мосту у Телецентра второй день собираются пробки

Ситуация уже на выходных выглядит плачевно

Такие заторы на мосту были в субботу

Источник:

Первый зимний воскресный день огорчает омичей пробкой. Возле перекрытого моста у Телецентра с самого утра все горело желтым. Сейчас же, в обед, желтый превратился в темно-красный.

Если со стороны Заозерной пробка начинается возле самого моста, то вот на Лукашевича ситуация хуже. Затор начинается задолго до «G-Drive Арены». Мы решили посмотреть, насколько всё плохо на двух сайтах «Яндекс.Карты» и «2ГИС». Картинки идентичны.

Источник:

Если внимательно присмотреться к карте, то можно заметить, что Красный путь и проспект Мира частично стоят в пробках. Но основные заторы всё равно возле моста.

Источник:

Вчера вечером в администрации Омска прокомментировали ситуацию на мосту имени 60-летия ВЛКСМ. Городские власти отметили, что вечером заторы наблюдались при подъездах к мосту на правом берегу Иртыша, где сливаются автомобильные потоки с улицы Заозерной и проспекта Мира.

Власти также планировали раздвинуть ограничивающие блоки на этом и других сложных участках, чтобы полосы, по которым едет транспорт, стали немного шире.

Омичи тоже высказались о пробках после перекрытия моста у Телецентра. Жители города переживают, что в будние дни заторов будет еще больше. Сразу после перекрытия моста на месте побывал наш фотограф Евгений Софийчук. Он запечатлел, что происходит на подъездах и какие пробки образовались со стороны Телецентра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
69
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Тело кололи тысячи игл»: как я нырял в ледяное озеро на Крещение
Александр Зубов
Внештатный корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления