перейти к публикации
94 комментария к публикации

Омич снял, как сливают топливо с автобуса — в дептрансе проведут служебное расследование

18 декабря 2020, 15:02
Вот народ пошёл мерзкий, стукач на стукаче и стукачество погоняет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2020, 15:26
Этому очевидцу остаётся только пожелать жить на одну зарплату
Гость
18 декабря 2020, 14:12
Какая удивительная новость! Кто б его не слил?
Гость
19 декабря 2020, 15:58
Господа- товарищи! Вы не устали это обсуждать? В статье есть информация, слил топливо. Нет продал топливо, после этого. Это разные вещи! О каком воровстве вообще идёт речь? Человека ещё никто кроме вас не обвинил, и не осудил!
18 декабря 2020, 15:31
Всю жизнь водители сливали топливо, когда на Бензе ездил, то брал прям на подстанции скорой помощи, к любому водителю скорой или пожарной подойди и пару тройку канистр продадут!
Гость
18 декабря 2020, 14:49
„Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление!“ — Семён Теодорович Альтов
Гость
18 декабря 2020, 23:08
Может у коллеги топливо закончилось.
Гость
19 декабря 2020, 11:42
Весь транспорт перевести на газ, и экономия, и экология, и не своруют
Гость
19 декабря 2020, 16:46
молодци руские воруйте разбивайте зто жз все ваше и вам насрать на свой менталитет продолжайте и дальше так👍
18 декабря 2020, 16:04
Это к вопросу, что всё "тайное" когда-то становится "явным". Почему-то не все об этом знают))).
Гость
18 декабря 2020, 21:55
Кто доказал, что это преступление, возможно это помощь товарищу.
Гость
19 декабря 2020, 07:58
многие осуждают автора, но посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, летом не включают кондиционеры - экономят топливо, замой такая же ерунда с печками, но не это главное, главное - не можешь воровать, не берись
Гость
19 декабря 2020, 12:25
Это топливо покупают за счёт бюджета, то есть за деньги налогоплательщиков! И когда кто-то сливает топливо, то он делает это из вашего кармана. Всем комментаторам о стукаче привет - а слабо забесплатно из своей тачки поделиться? Подъезжайте на Романенко и раздавайте))) вас как лохов обдирают...
Гость
19 декабря 2020, 18:52
Может пойдёшь стукачить на правительство или слабо?
Гость
19 декабря 2020, 23:46
черт
Гость
20 декабря 2020, 07:50
Чиновник один в день ворует больше почему-то документы в кабинете не проверяете
Гость
20 декабря 2020, 10:51
Сердюков миллиарды украл и нет проверок
21 декабря 2020, 12:48
Все обсуждают квази-кражу, а про музыку из видео комментов не вижу :D
18 декабря 2020, 19:16
Наверное автору самому хотелось Дизеля подешевле купить, но не досталось . вот и подосрал.
Гость
18 декабря 2020, 19:40
Это называется жить то как то надо. !!!