Дороги и транспорт Омич снял, как сливают топливо с автобуса — в дептрансе проведут служебное расследование

Омич снял, как сливают топливо с автобуса — в дептрансе проведут служебное расследование

На камеру попал водитель автобуса № 13

Всё произошедшее сняли на конечной остановке «Романенко»

В среду, 16 декабря, в группе «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали видео, снятое на конечной остановке автобусов «Романенко». Как утверждает автор поста, на записи — водитель одного из автобусов, который сливал топливо. Судя по видео, мужчина — водитель автобуса № 13 (поселок Чкаловский — Осташково).

— Постоянно жители нашего чудного города пишут во всех сетях, что плохо ходит транспорт, невозможно уехать, полощут на чём свет стоит нашу глубоко уважаемую администрацию города. Мне кажется, я понял, в чём дело. Просто бензин в автобусах заканчивается раньше времени, кроме того, видно, что это делается систематически, так как для этого есть всё необходимое. На видео видно, что система работает по принципу самообслуживания, главное — не забыть в окошко передать бонус и ключ от бензобака. Конечно, я могу ошибаться, возможно, сливали конденсат с бензобака. Самое главное, это небезопасно, и может начаться возгорание, — написал автор.

Музыкальное сопровождение к видеозаписи выбрано очень странно

В комментариях многие обвинили оператора в том, что он «сдал» водителя, выложив это видео в соцсети. Но некоторые комментаторы всё же отметили, что воровством заниматься нехорошо. В пресс-службе департамента транспорта NGS55.RU сообщили, что по этому видео проведут служебное расследование, его результаты будут известны позднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства