перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Маршрутка влетела в «Ладу» на трассе в Омской области: погибли четыре человека

Гость
17 апреля 2018, 18:59
Может грешно так говорить,но если надоело кому жить,то причем тут другие?!Это как нужно ехать,какими мозгами(если есть)думать ..выехал на встречку.Горе родным погибших и пострадавших,но не водителя,по чьей вине вся трагедия..За встречку-пожизненно,тем более столько погибших ..
Гость
17 апреля 2018, 19:13
Часто пользуюсь услугами Любинской газели, и молюсь чтобы доехать живой. Скорость бешенная, куда летят. Вот и сейчас семья погибла, самое жестокое, погиб ребенок.
Гость
17 апреля 2018, 19:50
Моя жена ехала в этой маршрутке,сейчас тоже в больнице...Вопрос не в том.почему по месту жительства помощь не могли оказать...Вопрос в том,до каких пор у нас на маршрутках будут ездить водители- камикадзе?!Сколько нужно погибнуть народу,пока у нас наведут порядок в этой сфере?!
Гость
18 апреля 2018, 03:39
Люди да поймите вы, причем здесь водители камикадзе. причем здесь виновник отделался ушибами... человек всегда ошибался ошибается и будет ошибаться. Есть десятки причин по которым машина может вылететь на встречку, ряд этих причин вообще от водителя не зависят. В развитых странах давным давно это всё поняли и строят главные магистрали и нагруженные дороги по две полосы в одну сторону по две в другую, а по середине отбойник, либо вообще дороги разнесены друг от друга метров на 50, дабы не было просто физической возможности оказаться на встречке и только в России годами ничего не меняется. а следовательно люди как гибли семьями так и будут гибнуть. Когда же вы уже наконец задумаетесь о первопричинах происходящего в стране, а не о том, чтобы посильнее наказать этого бедного водителя.
Гость
17 апреля 2018, 16:31
Ужас какой...... И как обычно у нас бывает, виновник отделался ушибами.....
Гость
17 апреля 2018, 19:16
Слов нет. Ужас и безнадега.
Гость
18 апреля 2018, 11:13
Вы ездили хоть раз по этой дороге Любино-Красный Яр? Да она вшатаная в хлам и ничего абсалютно не делается на ней. Какая встречка блин? Там линий отродясь не было. Дорорга в райцентр блин, больше 40кмч опасно ехать. И больница районная подстать дороге, вонищща мочой и врачи разбегаются. За то есть скромный сказочный" домик "в Кр Яре где проживает глава района.