Дороги и транспорт Маршрутка влетела в «Ладу» на трассе в Омской области: погибли четыре человека

Маршрутка влетела в «Ладу» на трассе в Омской области: погибли четыре человека

Маршрутка протаранила левый бок «Лады»

На автодороге Любино — Красный Яр маршрутка, которая ехала в Омск, вылетела на встречную полосу — водитель и два пассажира легковушки погибли на месте.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сегодня, 17 апреля, в 12:00 в дежурную часть Любинского района сообщили об аварии на автодороге Любино — Красный Яр. По предварительным данным, 38-летний водитель маршрутки «ГАЗель-Луидор» (маршрут Любино — Омск) выехал на встречную полосу в районе 4-го км автодороги и столкнулся с автомобилем LADA PRIORA.

— В результате ДТП водитель «Лады», а также два его пассажира, женщина и мальчик, скончались до приезда скорой помощи, ещё одного пассажира «Лады» увезли в больницу с различными травмами, — пояснили в пресс-службе.

В салоне маршрутки в момент аварии ехали четыре человека, всех их также доставили в больницу. Позднее, как уточнили в пресс-службе областного УМВД, одна из пассажирок умерла в больнице.

Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, пострадавших доставили в Любинскую ЦРБ. Пассажирка «Лады» находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, — она получила политравму. Три пассажира и водитель маршрутки проходят обследование.

Позднее стал известне возраст погибших и пострадавших в ДТП — одной из жертв аварии стал двухлетний ребёнок.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала «ЧП Омск» на youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства