перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Утром омичи встали в 3-километровую пробку

Гость
31 мая 2016, 10:09
Объясните мне, для чего на соборной новый асфальт вообще нужен? Там был хороший асфальт и перекладка данного асфальта отщипывает хороший кусок от бюджета. Деньги с которого вполне можно было бы потратить на более убитые дороги. Опять сплошной выпендреж. Ремонт дорог только в центре, чтобы высокие чины и гости, которые приедут на 300-летие не узнали как у нас все плохо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 10:55
перекресток химиков\королева\22 апреля. там видимо вообще из чиновников никто не проезжает, разбит весь. даже так называемого "ямочного" ремонта не могут сделать. сегодня сфотографирую и отправлю жалобу, в том числе и оставлю на сайте президента России данную жалобу. посмотрим что из этого получиться.
Гость
31 мая 2016, 10:19
предлагаю снимать дороги, где про асфальт уже давно забыли и отправлять президенту, эффект будет моментальным...
Гость
31 мая 2016, 11:45
А теперь задачка из области математики и логики: Если выделено денег на 10% дорог, посчитайте какой процент дорог останется неотремонтированным. Будут ли люди в рассчитанном выше проценте рады, что в 10% части дороги делают? Нужно ли делать дорогу, через которую проходит до 80% автотрафика в первую очередь, или размазать ямочным ремонтом по всем окраинам и почему? Что скажет недовольный человек, если улицу Ленина отремонтируют, а вокруг будут умирающие подьездные улицы центра города? Можно ли остановить вечный гундеж, вечно чем то недовольного человека, даже полностью выполнив его хотелки? Нужно ли ходить на выборы, или достаточно оайка или комента в срцсети и новости?
Гость
31 мая 2016, 10:19
Спасибо! За подарок к Дню города!!!!