перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Омичи стали чаще ездить на такси из-за жары

Гость
2 июля 2015, 19:24
А при чем тут жара, если автобусы не выпускали из ПАТП из-за недавнего ДТП?
Гость
2 июля 2015, 21:45
автобусов не дождешься, или едут в парк или вообще нет!!!
Гость
2 июля 2015, 19:55
А какой ущерб здоровью если проехать в автобусе? Или у вас всё такси в подушках безопасности, с кондиционерами и супер водителями в строгом костюме. А пассажиры все застрахованы и машины все законно прошли техосмотр. А ездят строго по правилам и по выделенной только для них полосе. Причина в нехватке автобусов в деревне нашей. Вот и вынуждены люди в такси прыгать.
2 июля 2015, 22:55
А что за такси Элита и кирпич ?! Впервые слышу ...
Гость
2 июля 2015, 21:53
Вот-вот, жару упомянули, а отсутствие автобусов? Уже писал, что знакомая минут 40 ждала автобуса, поехала с пересадками в итоге. А дачные автобусы? Во вторник не смотря на расписание не вышел на линию дачный автобус, людей спасло то, что маршрутки туда (на дачи) часто ходят. Я вот сегодня запланировал уехать на последнем в 19-40, так перед этим диспетчеру позвонил, уточнил, точно ли будет автобус, потому как маршрутки после 19-30 не всегда ездят до дач. Уже было такое на той недели - газелек нет, толпы дачников на остановках, а автобус не вышел в рейс! Не, ну хотя бы объявления развешали. Уезжали как могли, по 12 человек стоя в маршрутке, иначе никак. Это те, кто успел. А те, кто нет, шли пешком до сыропятского тракта, а это 5-7 километров! А еще давайте учитывать то, что большинство дачников - люди преклонного возраста. Не, ну хотя бы объявления развешали. И такси почему то до Романенко (ближайшая нормальная конечная) дерут по 230-250 р, при том что езды там без сильных пробок около 12-15 минут (столько едет маршрутка) и дачный поселок этот находится в черте города - в ЦАО!