перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омичам предложили покупать один проездной на всю семью

28 апреля 2015, 23:18
А если проездной безлимитный тоже можно по нему толпой (семьёй) ездить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2015, 08:20
раньше можно было хоть передать на проезд, и то бывали случаи что ни деньги не билет не возвращались, а сейчас как быть? я бы не рискнул передавать свою карту. как то все не так у нас в стране...
Гость
29 апреля 2015, 09:23
Шрифт на карте не выравнен по левому полю... Слово "Администрация" левее всех остальных. Как так можно?
Гость
28 апреля 2015, 21:04
А зачем изображать церковь на транспортной карте?
Гость
29 апреля 2015, 15:54
"Омичам предложили покупать один проездной на всю семью" и совсем не важно что члены семьи ездят в разное время и в разных направлениях...
Гость
29 апреля 2015, 09:04
все это сделано лишь для того, чтобы ободрать народ
Гость
28 апреля 2015, 19:23
Вы представьте, сколько времени и сил будет уходить у кондуктора на обилечивание пассажиров. А в час пик?
Гость
29 апреля 2015, 23:14
Наш муниципалитет легких путей не ищет, а понятных так просто избегает!
Гость
28 апреля 2015, 22:32
Если билет не единый для частного и муниципального транспорта. Если от печатных билетов не отказались, так как pos терминал чек будет давать. То в чём тогда смысл? Не проще ли было переходить на существующую платёжную систему? Visa или наша Корона какая нибудь? Хочешь с зарплатной плати, хочешь с кредитной..... И ненужна тогда ваша торговая сеть с проездными, не нужно городить этот электронный билет...... а кто хочет за нал, так пожалуйста, дали кондуктору "спецкарту": взял нал, распечатал чек......тоже с льготниками, хотите перечисляйте им сумму на банковскую карту,, или всё тот же вариант со спецкартой кондуктора.......