перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Омска изменили работу светофора

Гость
27 марта 2013, 15:45
Еще бы магистралями Кирова и перекрестком 6-станционная/новокирпичная занялись!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2013, 16:47
совершенно правильно, что стали разгружать участок "телецентр-водники". но гораздо насущнее разгрузить клоаку у метромоста, начиная от дмитриева
Гость
27 марта 2013, 16:44
Займитесь Октябрьским округом! Самая крупная пробка утром в нашем городе начинается на Кирова от 15 Рабочей и заканчивается перекрёстком Б.Хмельницкого с ул. Масленникова. А вечером- пробка от 23 Рабочей через "верблюд" до Южного посёлка. Также каждый вечер мёртво стоит виадук на Л.Чайкиной с 17:30 до 20:00.
27 марта 2013, 18:33
"а в районе Городского дворца детского и юношеского творчества — запретить левые повороты, чтобы разгрузить дороги от пробок." Ага, а давайте вообще ВСЕ левые повороты запретим! Ведь это так увлекательно - нарезать круги в поисках того, как проехать к нужному месту!!!
Гость
28 марта 2013, 13:50
Житель Омска, в этом месте давно пора запретить поворот налево. Там постоянно аварии. Один остановился и пропускает встречку, чтобы повернуть, а другой, разогнавшись на прямой, влетает в гостеприимно подставленный задний бампер.
28 марта 2013, 15:35
Петрович, А нефиг разгоняться, надо не покупать права, а хотя бы пролистать ПДД - "соблюдай дистанцию до впереди идущего транспорта"!
Правильно,пускай дороги сначала сделают если их так можно назвать,полосу препятствий больше напоминает когда едешь,яма на яме и еще какие глубокие,колесо спокойно можно оторвать в лучшем случае,а то и машину разбить,каждый объезжает эти дырки на минимальной скорости и виляет по всей дороге,вот вам и пробки от этого
Гость
27 марта 2013, 18:59
Мой ежедневный путь от Нефтезаводской до транспортной академии - утром, вечером назад. Стало намного лучше! Я за 30 минут добираюсь что утром, что вечером. В прошлом году вечером домой в среднем час ехал! Молодцы что взялись. Спасибо.
Гость
27 марта 2013, 16:59
Ребята, вы большие молодцы, но чем ближе к лету тем пробок всегда меньше, так что это не все 64% ваша заслуга )) Очень радует тот факт, что кто то занялся движением в городе!
Гость
27 марта 2013, 19:55
К лету вылазят "подснежники", так что пробок , как правило, становится больше.
Гость
27 марта 2013, 17:12
Лучше дороги ремонтируйте!
Гость
27 марта 2013, 21:13
как обидно предыдущим написавшим, что кому-то сделали лучше, но не ему вот в этом все современные проблемы. ну уж не можешь радоваться чужим приятным мелочам - так хоть промолчи...
Гость
28 марта 2013, 06:06
на Красном пути самый убогий светофор на аграрном университете. Чтобы на него не попасть надо быть заговоренным и носить на шее подкову.
30 марта 2013, 23:07
В этом заслуга не Департамента, а организации-исполнителя - МП г. Омска "Транссигнал"