перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водитель заявил о стрельбе возле гипермаркета «Победа» (видео)

Гость
28 февраля 2013, 18:24
... сотрудники ДПС предложии урегулировать ДТП без их участия. И нахрена такие ДПСники. Побоялись стрелков из КИА и их мамочек с папочками которые начнут подтягивать влиятельных знакомых? Гнать таких из ДПС, толку от них никакого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2013, 18:03
это быдло возомнило о своей безнаказанности и может стрелять в человека? Пассажира за стрельбу в тюрьму, водятла с киа к ответственности - скрылся с места ДТП, пособничество в вооружённом нападении, не оказал пострадавшему помощь. Так должно быть, но как всегда всё замнут. Продажная страна в которой быдло живёт и процветает.
Гость
28 февраля 2013, 13:39
Из -за куска железа ... дикий запад отдыхает ...
Гость
28 февраля 2013, 11:52
Просто "настоящие пацаны" в детстве не наигрались пистолетиками.В армии им послужить "папа и мама не дали",так как некому было бутерброды с икрой скармливать!Вот и результат тяжёлого детства,хоть сейчас в гангстеров поиграют.Из пневматики по людям-круто!!! Ему бы голову проверить не мешало,может мама стоя на асфальте рожала.
28 февраля 2013, 11:30
ну во-первых это не водитель.... а пассажир.... а во-вторых даже если не было выстрела в суд подавать мождно даже на покушение
Гость
28 февраля 2013, 19:19
Так как мы узнаем была проверка или опять все замяли?
Гость
28 февраля 2013, 19:34
Было 3 выстрела...2 по ногам и 1 в голову но парниша увернулся... За рулем КИА и пассажирами были лица казахской национальности, и все время требовали возместить им ущерб, хотя КИА выезжала со двора и въехала в 9ку, которая подъезжала к перекрестку!
Гость
28 февраля 2013, 21:12
скиньте номер этой КИЯ мало ли где встретится, городок то у нас маленький...
Гость
28 февраля 2013, 17:02
Павел, +1. Вроде бы паренёк на "девятке" не виноват в ДТП был.
Гость
28 февраля 2013, 12:36
Очевидно, что в человека произвели 2 выстрела из травмата!
Гость
28 февраля 2013, 13:40
А ничего, что иномарка в девятку въехала? или это не слишком важно?
Гость
1 марта 2013, 08:31
Ничего не будет, как и в случае с мерседесами у 3-го разъезда. Никто не будет проводить проверку "против" Казахстана - мы же не хотим ссориться с соседями!