перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ремонт швов на Ленинградском мосту: дорожники извиняются (видео)

22 сентября 2011, 14:12
Гость
22 сентября 2011, 16:37
Да фиг с ним с этим мостом, сделали бы нормально светофор на конева перед въездом на метромост!! Там нереальные пробки и всё из-за тупого светофора, который горит 5 секунд!
22 сентября 2011, 22:17
+1000000, один черт что метромост что Ленинградский и там и там по 20-40 минут потеряешь. На одном пробка из за ремонта, на другом светофор неотрегулированный. Сейчас езжу у телецентра, и по Красному пути, гораздо быстрее получается, хоть и дольше.
22 сентября 2011, 22:18
В смысле длиннее путь получается.
Гость
23 сентября 2011, 11:09
Точно, надо тоже попробовать через телецентр поехать, всего на 2 км получается дальше.
Гость
22 сентября 2011, 16:31
Мост - это сложнейшее инженерное сооружение. От этого ремонта зависит наша безопасность, поэтому лучше пусть уж делают сколько нужно, а не тяп-ляп.
Гость
22 сентября 2011, 22:16
"сколько нужно" тянуть сопли еще не гарантия, что не тяп-ляп
22 сентября 2011, 17:01
А почему шов надо было тащить из германии-то? у нас что паршивый шов не могут сделать?
Гость
23 сентября 2011, 00:12
могут, но буде дороже раза в два.
22 сентября 2011, 14:53
А чего извиняться? Автомобилистам же в итоге лучше будет.
Гость
22 сентября 2011, 14:58
Ка всегда к зиме! Все лето делали а сейчас поняли что не правильно!!!
Гость
22 сентября 2011, 15:39
а где видео с извинениями!?!?!????
Гость
22 сентября 2011, 15:47
что за треп, про 3 смены. Кого вы пытаетесь обмануть? Люди каждый день стоят в пробках по 30-40 мин. пытаясь проехать ч/мост. Рабочих 3 недели я уже не видела, езжу на работу и с работы по нему.
Гость
22 сентября 2011, 16:01
Скорей бы, а то проезжаешь по старым швам и такое ощущение что щас колеса у машины отвалятся
Гость
22 сентября 2011, 16:02
А какой дождь то? Его и нет уже месяц. Не знают как уже оправдаться за долгострой...
Гость
22 сентября 2011, 20:16
Шов из Германии?...дожили((
Гость
22 сентября 2011, 20:33
Светофор на конева подтверждаю! Пробки из-за него приличные. Сменить режим хотя бы или увеличить таймер. Невозможно уже! Так же и на герцена, в районе булатова!