перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Это не болезнь, но...»: сексолог рассказал, как люди становятся геями и бисексуалами (18+)

Гость
13 июня 2021, 21:48
Почему Европа не перевезёт геев к себе, они же так добиваются толерантности! Возьмите их, заберите всех к себе! Их место там. Мы вам до земли поклонимся! Это будет настоящая помощь от Европы России! Ведь они всегда убеждают нас , что они нам друзья!
Гость
13 июня 2021, 18:46
Кричать об этом, как он говорит, "на Западе" - перегиб лично для медицинского его восприятия, так как причина тут не психологическая вовсе, не в знаменитостях как якобы дани моде только она, и даже столько она. Вот, он - вроде нащупывает основание - "гражданин", но затем отступает от него, хотя именно это и есть почва называть перегибом движение от гражданина к - правам гражданина. Рос-нормы застыли между выражением прав всех граждан от их имени к выражению прав хотя бы большинства от их имени (то есть, идут от понимания демоса как всех). Тогда как в его понимании "Запад" - он пытается реализовать на данной "кричалке" очередную (вслед за "малти-калче", в дословном "multi culture") попытку перейти от прав гражданина к правам меньшинств (то есть, идет от понимания прав каждого патрио к их группе с групповыми правами). Да, это разные пласты ментальности, так что, имеет ли смысл акцент здесь на чисто медицинских основаниях - не знаю, поскольку почвы для их понимания в обществе нашем - нет.
Гость
13 июня 2021, 18:01
Вот оно чо Михалыч!
Гость
14 июня 2021, 03:23
запорная арматура, как объект технологического процесса, не предназначена для таких нагрузок.
13 июня 2021, 18:50
отработка грантов она такая, безжалостная и беспощадная
Гость
13 июня 2021, 17:20
О нееет ! нееет ! опять провал новых конституционных ценностей ! Следующая статья будет о том, что бога может и не быть вовсе, как и рая и ада ? Это экстремисткий материал однозначно, УГРАЖАБЩИЙ КОНСТИТУЦИОННОМУ СТРОЮ ))))
13 июня 2021, 21:48
Я не про ориентацию хочу написать. Мне понравилось, как врач отвечает, грамотно и тактично, что кажется он нейтрален, но мне почему-то показалось, что как человек, а не врач, он относится спокойно, ноты то же время и не совсем на стороне би и геев. Первое интервью, которое мне очень понравилось, точнее то, как отвечает врач. Лично я умеренный гомофоб, ну противно мне, что два мужчины совершают половой акт. Про человеческие качества я не подразделяю, человек может быть очень хороший.
Гость
17 марта 2023, 00:45
Я бисексуал. И это плохо?
Гость
21 июня 2023, 06:08
Вопрос к последнему ответу - если у мальчика уже есть склонности к женскому, то что плохого в том, что семья это поддержит? Гораздо хуже, когда склонности нет, а ребенок просто подражает. Но исходя из предыдущих тезисов интервью, это скорее исключение.
Гость
18 июля 2023, 07:01
Заказная статья или этот доктор совсем не в курсе о психике, как она формируется . Норма - это М + Ж, остальное - отклонение. И нельзя отклонение называть нормой , отдавая дань моде на психические нарушения. Сложный вопрос, без специальных знаний этиология не понять. Поэтому не со всеми можно дискуссии вести на эту тему. Но одно понять можно - М+ Ж - это как 2 * 2 = 4 , а остальные ответы не верные, но ошибки не исключены.
Гость
14 июня 2021, 01:17
Только подумала, что таки адекватный врач и интервью, ан нет, показалось. Если бы гетеросексуалов столько же веков гнали, истезали, убивали за то, что они просто любят противоположный пол, то таких бы высказываний у "специалиста" не возникло бы. Даже сейчас в наше продвинутое время, особенно в России, LGBTQ+сообщество не может чувствовать себя в безопасности. Вот вам неприятно, что люди борятся за свои права, свободу, в открытую демонстрируют свои чувства.