перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Омичка силой забрала дочь у бывшего сожителя, который воспитывал девочку два года

25 марта 2021, 10:50
Понимая, что меня ЯЖматери минусами закидают отмечу: - 2 года маме не хватило времени ни обратиться в полицию ни в суд, - теперь с сожителем (не мужем) она насильственно увозит ребенка, - в решении суда в нашей стране я не сомневаюсь - всегда с мамой, - в результате папа будет финансировать чужую семью, по решению суда, а дочь потеряет навсегда. Это все что надо знать о нашем правосудии и нарушении прав мужчин. Кстати, в большинстве стран, дети содержаться родителями в равных правах и нахождения в семье и финансово, но наши судью преимущественно женщины и решения соответствующие. Поэтому институт брака умирает, сожительство и постоянные папаши должники, но ведь это предсказуемо. Добавить иммиграцию и говорить о русских скоро станет необходимо как о римских гражданах в прошедшем времени, в Риме и сейчас живут люди, но это потомки варваров, а не римских граждан.
Гость
17 апреля 2021, 10:14
Наконец-то ребёнок в любви будет расти и развиваться!
Гость
25 марта 2021, 11:27
Уважаемая Анна Игоревна, Вы же прекрасно знаете, что все, что Вами было сказано на суде , Вашему адвокату, корреспондентам СМИ, матери Антона Елене Петровне, самому Антону не содержит ничего, кроме лжи. Вы подумайте, что пришлось испытать Юрию, когда ребенок остался без матери. Я еще раз Вам и Горючкиной И.А. ЗАЯВЛЯЮ, что Вы не подходили к нашей двери с вечера 5 апреля 2019 года по 21 октября 2020 года, 9 часов утра, когда Вы впервые пришли с приставом. Вы зачем наговариваете на своего ребенка, девочка абсолютно нормальная, но а если все Ваши дети, рожденные Вами , не говорят рано, так в чем вина отца и моя. Как можно было спускать с лестницы человека, если он на ней не стоял 17 месяцев? Вы поступили подло и жестоко, выкрав ребенка. который был болен. Вы пришли к ребенку всего три раза и она Вас не целовала и не обнимала, она обращала внимание только на игрушки. Вы со своим сожителем подготовили похищение, подогнали заранее машину к крыльцу. Мы даже не могли себе представить, что Вы такое можете сделать. И на видео четко проступает, как Антон рукой Вам показывает: хватай. После этого, как можно Вам верить? И не рассказывайте небылицы Елене Петровне.
Гость
25 марта 2021, 14:52
Вот она, матриархальная судебная система. Давайте, женитесь мужчины, детей заводите, ответственность на себя берите... Никто от подобного не застрахован, хотя тут было ожидаемо уже при наличии детей от предыдущих отношений.
Гость
25 марта 2021, 17:07
Обязательно расскажу своим сыновьям про этот случай и подобные истории, когда подрастут. Пусть учатся на чужих ошибках.
Гость
25 марта 2021, 13:06
А видео, представленное в статье каким путём получено? У них реально в квартире камеры видеонаблюдения стоят? Если так, то стоит задуматься о здравомыслии папаши
Гость
25 марта 2021, 21:23
Да попала девочка ,что ее ждёт? Мама то хоть работает или будет сидеть дома с детьми? Хотя на что сидеть,денег то нет совсем
25 марта 2021, 10:44
Интересно, сколько она с этим сожителем проживет, не особо верю, что этот мужик будет тащить на себе трех чужих детей и ее впридачу. Не вызывает доверия она, а все эти приторные "дети ждали" - ну дети и есть дети, на самом деле это ни о чем не говорит.
Гость
25 марта 2021, 13:51
Отец каждый день интересуется ребенком, но пока ничего нельзя поделать. Если бы все было сделано по совести , а как сейчас все будет, страшно представить.
Гость
12 апреля 2021, 09:37
Молодец, Анюта.
25 марта 2021, 23:24
ну ну да бабе итак сойдет .а он после очередного залета снова молодой жених "