перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С бассейном, фонтаном и статусными соседями: обзор омских коттеджей, которые стоят безумных денег

3 марта 2024, 07:30
3 марта, 19:39
Это не ликвид, берут дома от 120 до 150 кв.
Гость
3 марта, 09:26
Странно, а чем вам не понравился мой комментарий про отсутствие вкуса у хозяев? Или надо хвалить всё, что есть в городе?) Что здесь вообще освещать? Это же колхоз. В Царской России люди себе более приятные дома строили
Гость
3 марта, 20:34
Потому что в царской России дома имели аристократ в нескольких поколениях- с воспитанием , вкусом, прививаемом с детства и образованием. А не быдло из подворотни разбогатевшее путем воровства и грабежа.
Гость
3 марта, 14:37
Всё, что люди построили, - навсегда с ними. Или цену скидывать раза в 2-3. За такие деньги можно в Питере или Калининграде прекрасную квартиру купить с другой экологией и городской средой.
Гость
3 марта, 17:58
В Питер срочно! На Пискаревский проспект! Самое оно.
Гость
4 марта, 00:01
Гость
3 марта, 17:58
В Питер срочно! На Пискаревский проспект! Самое оно.
На Крестовском острове за 40 млн можно купить прекрасные квартиры по 40-45 млн без ремонта. Русский дом в центре Питера - самая дорогая квартира 110 млн уже с ремонтом. Какой коттедж в Омске за сопоставимые деньги? Кто хочет жить в Омске, за такие деньги свой построит в своем стиле.
Гость
4 марта, 08:32
На воровали в 90-е и построили. А теперь ещё раз покажите нищету тех, у кого наворовали.
Гость
3 марта, 15:48
Кто нос по ветру держит , поняли что время НЭП, закончилось. Лучше попробовать избавится за бесценок , или бесплатно заберут ,, нуждающимся ,, . Любого можно подвести под статью , и конфисковать за дескредитацию .
Гость
3 марта, 16:06
Всё может быть, а скорее есть ещё и другие факторы, Сибирь пустует быстрыми темпами особенно Омская область. Ну ещё человек стареет умеет и приходит к выводу что за всем этим надо ухаживать, вкладывать деньги. Оказалось не хозяин имеет дом а дом имеет хозяина. Я считаю дом в 120 квадратов жилой площади и достаточно на двоих стариков.
Гость
3 марта, 17:56
Гость
3 марта, 16:06
Всё может быть, а скорее есть ещё и другие факторы, Сибирь пустует быстрыми темпами особенно Омская область. Ну ещё человек стареет умеет и приходит к выводу что за всем этим надо ухаживать, вкладывать деньги. Оказалось не хозяин имеет дом а дом имеет хозяина. Я считаю дом в 120 квадратов жилой площади и достаточно на двоих стариков.
Дом 120 кв. для двоих стариков? Деду снег только кидать-неперекидать, а бабке с тряпкой ходить по кругу. А уж счета за газ то как порадуют!
Гость
3 марта, 20:32
Гость
3 марта, 17:56
Дом 120 кв. для двоих стариков? Деду снег только кидать-неперекидать, а бабке с тряпкой ходить по кругу. А уж счета за газ то как порадуют!
Дед с бабкой с наворованными деньгами легко смогут содержать прислугу
Гость
3 марта, 10:09
Все вроде без особых излишеств, хамам хороший, бассейны нужное дело, но вот во многих мебель прям убивает, может кто прется мне подобная не заходит ну и помывочная для животных интересная тема, не додумался бы сделать, считаю что на 10 сотках строить надо дачу а не коттедж
Гость
4 марта, 06:18
Больше помывочных для коней!!!
Гость
4 марта, 09:04
Главное фото странно выбрано, халупа обшитая пластиком.
Гость
4 марта, 23:32
Народ как всегда - в своем репертуаре: ему про Фому, а он про Ерему. Показали прекрасные дома - спасибо, впечатляет. На какие деньги построены? Эта статья совсем не про это.
Гость
5 марта, 00:07
Всем привет. Имея деньги, никогда бы не купила. Это - 90е годы. Вся эта вычурность давно ушла в прошлое. Есть и аристократический стиль, но это не то. Купить дом, чтобы потом сравнять с землёй и застроить по новой. Зачем? Неликвид