Трамп идет по краю в первую очередь в собственной стране, полагая на эйфории, что простым гражданам будут важны его инвестиции в искусственный интеллект, важнее даже цен, которые грозат через несколько месяцев начать устойчивое ускорение вверх вместо его расчета на их движение вниз. Но интересней, какая сила первой начнет открыто не соглашаться с ним, законодательная или судебная. а также, какие группы народа будут опять друг против друга встречаться на своем пути, как было при первом его заходе во власть.
Гость
4 часа
Методичка
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Методичка
Дубль-три, по частям:
если показалось похожим на методичку - ну, ок, принимаю похвалу.
Гость
3 часа
В США существует и действует система сдержек и противовесов. Не все законы и назначения Трампа пройдут через голосование в Сенате. Может оказаться бурей в стакане. А так, демократы конечно выступают против его политики. Открыто выступают. Но он все же победил, хоть и с небольшим перевесом (в США всегда так). Люди, которые за него голосовали наивно думают , что он улучшит их финансовое положение. Их ждет сильное разочарование. Одно хорошо, что это только на 4 года. Живу в США 25 лет, бывшая омичка.
Гость
11 часов
Ночью 21 января Смоленск оказался под мощной атакой беспилотников, ставшей самой масштабной для региона с начала сво. Украинские дроны нанесли удары по нефтеперерабатывающему заводу и авиационному заводу в Смоленске. ПВО РФ сбила несколько дронов, приземлив их в многоэтажки, что вызвало пожары на крышах и фасадах зданий, включая жилые дома.
Гость
3 часа
А нас то за что??
Гость
3 часа
что не устроило в ответе на методичку - куда коммент зажевали?
Гость
3 часа
трудяга, верни коммент! хоть любой!
Гость
6 часов
Казалось бы, причем тут Путин?
Гость
3 часа
И что не устроило в зажеванной части коммента? Про мою собственную голову, из которой писал? Или что на основе новостей писал? Что здесь запретного?
Сейчас-20°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -30
0 м/c,
726мм 77%В Кремле готовы к серьезному диалогу с Трампом