Происшествия Волосы противницы летели в разные стороны: омские школьницы подрались из-за парня — видео

Волосы противницы летели в разные стороны: омские школьницы подрались из-за парня — видео

Всё произошло в рекреации учебного заведения

Школьные будни бывают суровыми  | Источник: Александр Зубов / NGS55.RUШкольные будни бывают суровыми  | Источник: Александр Зубов / NGS55.RU

Школьные будни бывают суровыми

Источник:

Сегодня, 21 января, в рекреации школы № 51 произошла ожесточенная драка между двумя девочками-подростками. В телеграм-канале «Омск Live» опубликовали видео, на котором можно рассмотреть, как у одной из участниц драки в руке остаются волосы соперницы, а затем вырванный клок летит на пол. По словам автора поста, школьницы не поделили молодого человека.

Источник:

В комментариях под видео некоторые школьники начали писать о том, что драка произошла не из-за мальчика. Многие осудили такое поведение подростков.

Ситуацию прокомментировали в омской мэрии. Там заявили, что для разрешения конфликта директор пригласила на беседу родителей учениц. На встрече также будет присутствовать социальный педагог:

— В рамках профилактических мероприятий на классных часах будут проведены беседы о важности уважения и взаимопонимания между учениками, а также о способах разрешения конфликтов.

Ранее NGS55.RU сообщал, что образовательные учреждения Омска начали уходить на карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления