перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Глава омского Минтруда Ирина Варнавская носит испанские украшения за 270 тысяч

19 января 2025, 07:30
Гость
19 января, 14:27
Кем бы она была,если б не носила фамилию Варнавская?наряды дорогие,но сидят на ней так себе
Гость
19 января, 15:19
Ее не спасают дорогие украшения. Скажу корректно: далеко не красавица.
Гость
19 января, 20:45
Зато за уж удачно вышла....не родисьькрасивой- родись наглой
Гость
20 января, 13:39
Да уж лучше бы на пластику деньги тратила
Гость
20 января, 16:10
Очень неудачная стрижка. Ей бы жёсткое геометричное каре и тёмный цвет волос. Фактуру и фасоны одежды я бы тоже заменила на что-то более современное. Эти винтажные шанели вообще ей не идут. Чёрный строгий брючный костюм, думаю, пошёл бы больше.
Гость
20 января, 15:58
Мало иметь заколку за 270 тысяч..мало иметь брендовую одежду.. Надо выбрать стиль свой..и уметь все это носить...Что в данном случае не наблюдается...от слова совсем...начиная со стрижки...бывает..
Гость
19 января, 12:32
У нее совесть есть, выгуливает свои наряды и люди видят цены. А специалисты соц. служб- мфц, цзн, кцсон копейки зарабатывают, пашут целый день, объёмы работ огромные, даже обещанную индексацию не сделали.
Гость
19 января, 10:15
Судя по стоимости вещей уважаемой дамы, всю зарплату она тратит на одежду, а питается святым духом?)) что то стала интересна зарплата министров, раз могут позволить такие траты, которые не по карману обычным работягам
Гость
19 января, 10:34
Гость, так займись карьерой
Гость
19 января, 10:44
Гость
19 января, 10:34
Гость, так займись карьерой
Давно уже, и что?
Гость
20 января, 13:41
Гость
19 января, 10:34
Гость, так займись карьерой
Без блата как и раньше в хорошее кресло не сядешь
22 января, 22:47
Однако на зарплату главы минтруда так не приоденешься, скорее всего как и все чинуши имеет коррупционный доход, скоро пойдет по этапу
Гость
20 января, 14:12
Пусть ей назначат зарплату в размере мрот, и наложат на это коммуналку, питание, ипотеку, детей, их обучение, лечение и т.д. и т.п. Сколько тогда будут стоить её наряды и украшения???
Гость
20 января, 08:54
С таким фейсом только и остается спасаться брендами.
Гость
20 января, 11:29
С таким лицом мужика никакие украшения не спасут)
Гость
19 января, 12:32
Почему не пропускаете комментарии, правда не нравится!
Гость
19 января, 11:32
Родственница Варнавского, зарплата то не маленькая, в отличии от наших пенсий, жируют чиновники за счёт народа
Гость
20 января, 10:39
Возникает,делай революцию,слабо? Писать все мастера, а у неё так в жизни вышло и не важно чем она эту должность заработала
Гость
20 января, 17:09
Гость
20 января, 10:39
Возникает,делай революцию,слабо? Писать все мастера, а у неё так в жизни вышло и не важно чем она эту должность заработала
нет, это важно, чем министр заработал свою должность, я бы предпочёл на таких постах видеть компетентных чиновников, а не чьих попало родственников неужели для этого нужна революция, компетентные чиновники это что-то немыслимое, что-то радикальное для этой страны?
Гость
20 января, 18:25
Гость
20 января, 10:39
Возникает,делай революцию,слабо? Писать все мастера, а у неё так в жизни вышло и не важно чем она эту должность заработала
Обязательно революцию ?! А просто по совести, слабо?
Гость
22 января, 18:28
Для нее это не деньги. В Италию,как к себе домой. Только о совести забыли,когда кругом люди на 30000 живут в лучшем случае. Жируйте в своих особняках.
Гость
22 января, 23:54
Вот именно, если бы она на всё это заработала сама, создав, например, новое производство - это одно. А так всё это из наших налогов, а нам за это - лапша на уши от чиновников.
Гость
21 января, 22:23
Супруга младшего сына Варнавского, - кто ещё может быть министром..
Гость
20 января, 02:04
А почему у нее какая з/п? Она ведь особо не утруждается
Гость
20 января, 11:12
Имея министерскую зарплату 400-500 тыс, дама не считает нужным здороваться с людьми. Или ситуация изменилась, кто-нибудь в курсе?!
Гость
19 января, 12:37
Не надо ругать ее за украшения, просто чем она еще спасет такую внешность? Жаль бедняжку; ведь только сидя в таком кресле совсем не важно заслужил ли ты его своим трудом и способностями, талантами; зато можно без проблем грести дурные деньги которых не заработать
Гость
21 января, 08:38
А кто этот мужик в юбке????
Гость
21 января, 14:48
Гость, ну конечно ты
Гость
22 января, 19:41
Панин!:)
Гость
20 января, 13:07
Её ни чем не украсить, как в песне..
Гость
21 января, 08:02
Как было кумаство так и осталось
Гость
19 января, 19:28
Поработала бы месяцок в каком нибудь доме интернате за 20 тыров
Гость
20 января, 16:47
Каждому по способностям
Гость
20 января, 18:42
Гость
20 января, 16:47
Каждому по способностям
И какие способности , кроме фамилии?
Гость
20 января, 13:06
Хоть что одень. Не изменить ЭТО
Гость
19 января, 16:07
Какая зарплата у неё?
Гость
20 января, 15:38
Зачем все это описывать, ведь это доступно 1 проценту жителей Омска? Да и она бы постеснялась так украшаться, все-таки понимать должна, что народ не шикует.
Гость
23 января, 00:03
Зачем им стесняться - им в кайф именно тыкать нам в лицо своё богатство. Как описывается в классике, раньше баре веселились, кидая беднякам конфеты, монетки и т.д., и смотреть, как они кидаются поднимать, а ныне баре просто демонстрируют роскошь))
Гость
19 января, 07:43
Как говорила моя бабушка: везет как утопленнице этой Варнавской
Гость
22 января, 11:57
Опять чушь муть и компот.
Гость
23 января, 19:23
Интересно на какие доходы все это куплено? Явно не на зарплату!
Гость
25 января, 16:34
По сообщениям из СМИ с 1 февраля в стране будут проиндексированы более 47 социальных пособий и выплат.Будет ли проиндексирована соц.выплата=550р. ветеранам труда Омской обл.? Занимается ли Варнавская, как министр (после вора Куприянова), проблемой ее повышения?
Гость
19 января, 12:12
Она лучшая 👍 По мнению всех омичей
Гость
19 января, 13:37
👉💊💊👍
Гость
19 января, 17:10
Омич😎, а чем лучшая? она заслуженная артистка, ? заслуженный врач?
Гость
19 января, 21:14
Гость
19 января, 17:10
Омич😎, а чем лучшая? она заслуженная артистка, ? заслуженный врач?
Так это не омич, а бабаспамящая здесь 24/7
Гость
20 января, 13:54
Какая бы ни была внешность - она министр. Думаю, с зарплатой министра она может себе кое-что позволить. Было бы неприлично, одевайся она плохо. А красота в глазах смотрящего.
Гость
20 января, 16:37
В каждой области, крае теперь министры всех отраслей с бешеными зарплатами. Чем вот только занимаются они? Их так много... Шарятся по собраниям, симпозиумам...
Гость
23 января, 00:00
"неприлично" - это демонтировать роскошь перед нищими омичами, назначая себе зарплаты из наших налогов, а взамен - никакой пользы.
Гость
20 января, 14:00
а где сам старик варнавский? почему не радует своих избирателей новыми законодательными инициативами?
Гость
20 января, 15:40
Он уже на том свете, оттуда созерцает на происходящее.
Гость
20 января, 16:52
Гость
20 января, 15:40
Он уже на том свете, оттуда созерцает на происходящее.
читал бы и читал...
Гость
20 января, 18:45
Гость
20 января, 16:52
читал бы и читал...
Ядовитый вы человек! 😅
Гость
20 января, 18:33
Сорян, одежда бреНдовая!
Гость
20 января, 16:08
Наряды по стоимости ничего запредельного. Украшения разве что дорогие. Но, может, это подарок родственников? Семья явно не бедствует. Или она сама себе на новый год купила, почему нет. В конце концов, ее официальная зарплата уж точно не 30 тысяч рублей. На таких должностях зарплаты всегда хорошие.
Гость
22 января, 23:51
А чем чиновники, особенно в нищей провинции, заслужил "хорошие зарплаты"? и как им не стыдно так нагло демонстрировать роскошь? Это же глава Минтруда из региона, откуда уже много лет разбегаются люди, а не супруга шейха или бизнесвумен!
Гость
21 января, 18:18
Что статья, что комментарии! Женщина пытается выглядеть солидно. Чем больше власти, тем больше чиновники разбираются в марках. Ей просто нельзя приходить в вещах с Оzon или украшениях из бижутерии( хотя, такая тоже может быть не из дешёвых) на работу. Хотелось бы почитать про ее работу и достижения на этом поприще, а не про то сколько стоит шмот! Она наверное зарабатывает не для того чтобы раздавать на благотворительные нужды. Автор статьи, чей заказ ты выполняешь?! А все комментаторы - завистники!
Гость
22 января, 23:56
А достижения омских чиновников налицо: увеличивается или уменьшается население области? Растут или падают доходы омичей? Медицина становится более или менее доступной для большинства?
Гость
20 января, 15:02
Автор, вы зачем такие вещи пишите??? Как не стыдно!!! В вашем гардеробе кто-то "роется", ценники навешивает, обсуждает? Позор! Лишь бы пиариться за счёт других. Я понимаю, красоту бы обсуждали. Лучше бы шла работать - делом занималась, пользу людям приносила.
Гость
20 января, 15:35
ты разве человек, пользу тебе приносить? ты себя в зеркало видела?
Гость
20 января, 15:22
Времена меняются к лучшему, если мы обсуждаем костюм чиновника, не слишком удачный по нашему мнению. Затеплилась Надежда, что человек с кристальной репутацией))
Гость
20 января, 18:38
Или ничего не делает, чтобы ругали, ну или хвалили Есть и есть. Наряды, украшения " выгуляла " и ладно.