СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэр Омска сообщил об окончании подготовки мобилизованных в Светлом
Мэр Омска сообщил об окончании подготовки мобилизованных в Светлом

16 окт 2022 в 01:20

Как можно подготовить людей за две недели? Так, для галочки, чтобы потом компенсации не платить.

Пенсионер
15 окт 2022 в 13:48

Как же власть завралась уже , сперва трещали везде что мобилизованные будут охранять занятую уже территорию а теперь в самое пекло отправят.

Гость
15 окт 2022 в 16:53

Многие из них вообще не служили в ВДВ, чему их могли научить за 2 недели

Лана
15 окт 2022 в 21:55

Вернитесь живыми, пожалуйста!

Гость
15 окт 2022 в 15:31

Ну все сходится! Через 2 недели закончится мобилизация ( во что верится с трудом) и начнётся осенний призыв . А это ещё 120 тыс …

Игорь
15 окт 2022 в 12:34

Очень жаль парней. Против байрактаров ни один десантник ничего не сможет сколько бы прыжков у него не было за спиной:(

Гость
15 окт 2022 в 12:48

Не пойму, как и где их готовят, если каждый день эти воины ходят полупьяные по рынкам и улицам? Видимо обеспечение сверх хорошее, если хватает каждый день напиваться...

Миру мир
15 окт 2022 в 17:57

Вырванные из гражданки люди за 21 и меньше дней стали на один уровень с профессиональными военными?🤔
Что-то я очень сомневаюсь в этом. Долго ли многие из них смогут протянуть на линии фронта с такой подготовкой?

Филиппика
15 окт 2022 в 20:19

Как противно читать эти слюни комментаторов.Спасибо скажите мужикам, которые идут защищать ваши ж... ы. Дай Бог всем, кто туда едет, вернуться с Победой, мы будем молиться за вас.Спасибо, мужики.

Виталий
15 окт 2022 в 13:58

Что можно подготовить меньше, чем за месяц?

Гость
15 окт 2022 в 12:43

Они хоть квадракоптер видели там?

Гость
15 окт 2022 в 12:42

Автору: прочесть надо внимательно, задуматься, да поправить мысль свою неточную, не до конца написанную: "пожелали бойцам поскорее вернуться домой".

Гость
15 окт 2022 в 21:52

Разве за неделю можно кого- нибудь чему- нибудь научить? Очередное очковтирательство....только на кону человеческие жизни.

Гость
16 окт 2022 в 05:31

Украинцы своих учат долго, даже на полигонах стран НАТО.

Гость
16 окт 2022 в 08:46

Неделю был родственник, на стрельбах небыл ниразу. Сегодня утром отправили на СВО 22 года парню

Прав?ДА!