перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омской области предложили ввести «сухой закон» из-за частичной мобилизации

6 октября 2022, 17:44
Зря... Народ поймет что происходит.
6 октября 2022, 18:02
Омск как обычно, помощи мобилизованным ноль, зато всякий бред придумывать впереди всех областей
Гость
6 октября 2022, 22:07
Ну че снова объявился? Черкни адрес у меня вопрос есть. За который ты ответишь кровью
Гость
6 октября 2022, 22:08
Конь. Ты почему ещё здесь?
6 октября 2022, 22:00
умирать за родину надо трезвым! по пьяни нещитово, тут у противника явная экономия боеприпасов получится. в чем родина не заинтересована совершенно.
Гость
6 октября 2022, 18:04
)))) Типа: любят власть, за которую идут - пущай любят и ограничения от этой власти. Забавно, но при этом в своей циничности - логично!))))
Гость
6 октября 2022, 21:10
А ее любят? Если бы был выбор- наверное не пошли бы....
Гость
7 октября 2022, 07:10
Гость
7 октября 2022, 07:10
А ее любят? Если бы был выбор- наверное не пошли бы....
))) Как дети - чес-слово! Это не лепестки ромашки, это - связные части логики.
6 октября 2022, 17:54
Так Бурков говорил на этой неделе мобилизируют достаточное до плана количество, планы выросли что-ли?
Гость
6 октября 2022, 21:09
Неужели вы думаете, что это была последняя " частичная" мобилизация?
Гость
6 октября 2022, 21:49
Он прекрасно знал, для чего говорил. Кому охота узнать, тот пользуется инетом, а не здесь сообщениями. Пояснять с риском для себя - ищите желающих.
Гость
7 октября 2022, 04:38
Гость
7 октября 2022, 04:38
Неужели вы думаете, что это была последняя " частичная" мобилизация?
Она - не была. Она - есть. И всё та же: первая ещё.
Гость
6 октября 2022, 20:27
Синька -фу . Трезвость норма жизни .
Гость
6 октября 2022, 20:50
В голову приходит мысль : насколько адекватных людей мы выбираем в местные органы
Гость
6 октября 2022, 21:08
Все понятно- ждём следующую " частичную" мобилизацию.... Баре хорошо подготавливаются ....
Гость
6 октября 2022, 21:51
Будут трояры и одекалоны пить
7 октября 2022, 11:24
Идиотизм. Забыли что ли к чему приводит запрет на нормальный алкоголь?! Напоминаю: смерть от суррогатов, процветание самогонщиков и барыг.
Гость
6 октября 2022, 20:24
Правильно! Нужен сухой закон. Ещё не доехали до Украины, уже мрут от алкоголя в Свердловской обл.