Кто вообще за неё голосовал? По внешнему виду можно определить где она а где народ!
Гость
17 сентября 2022, 14:17
Гость, я голосовал
Гость
17 сентября 2022, 15:15
Гость
17 сентября 2022, 14:17
Гость, я голосовал
Элла, это мы уже поняли. Перелогиниться главное не забывай
Гость
17 сентября 2022, 17:06
Однозначно мандата лишить! Заставить извиниться на камеру, чтоб другие видели и мотали на ус
Гость
18 сентября 2022, 09:53
Она ,,депутат,,??? 😄😄😄😄😄😄😄
Гость
18 сентября 2022, 03:06
Вопрос к Буркову. Почему такие аморальные субъекты у нас являются депутатами?
Гость
18 сентября 2022, 05:41
А при чем здесь Бурков? Ты наверное еще маленький малыш и не знаешь что депутатов выбирает народ.
Гость
18 сентября 2022, 08:41
Гость
18 сентября 2022, 05:41
А при чем здесь Бурков? Ты наверное еще маленький малыш и не знаешь что депутатов выбирает народ.
Похоже, вы - старенький "малыш", который до сих пор не в курсе, что народ уже давным-давно никого не выбирает, а губеров назначают сверху
Гость
18 сентября 2022, 10:20
Гость
18 сентября 2022, 05:41
А при чем здесь Бурков? Ты наверное еще маленький малыш и не знаешь что депутатов выбирает народ.
Мда, данная дама родом из Свердловской области и в своих агит материалах не раз указывала что она в команде губернатора
Гость
18 сентября 2022, 14:59
Неприятная особа-высокомерие так и прет, перед выборами приходила в наш двор агитировала отдать голос за нее. Думаю никто за нее не голосовал удивляюсь, что прошла
Гость
17 сентября 2022, 13:33
Почитала только что.. ужас!
Гость
17 сентября 2022, 17:19
А это был секретный агент под прикрытием и долгие годы внедрялся в партию.
Гость
17 сентября 2022, 17:17
Мандату ей лишить. Но посмотрите- она закричит, не виноватая я! Она сама пришла!
Гость
17 сентября 2022, 23:29
А с другой стороны случайно не будет адвокат Джона ибн оглы Рабиновича?
Гость
18 сентября 2022, 09:43
вроде губернатор призывал депутатов быть ближе к народу, интересно он прокомментируйт этот случай?
Гость
18 сентября 2022, 11:52
Западных пропагандистов не забыл упомянуть, молодец!
Гость
18 сентября 2022, 15:40
Две бабы на лестнице поссорились и одна начала мстить другой всеми способами. Типичный житейский конфликт раздули до масштабов вселенского скандала. Рукалицо.
Гость
20 сентября 2022, 09:43
На счет ее депутатства! Как говорят в народе "КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО"
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Депутат Госдумы заявил, что омский депутат горсовета Степаненко должна сдать мандат