перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Лукашенко пообещал губернатору Буркову прилететь в Омскую область

29 сентября 2020, 15:26
На встрече с президентом Франции в Вильнюсе белорусская Тихановская выразила надежду на сплоченную поддержку со стороны Европы. Тихановская выступила за проведение новых выборов в Беларуси еще в 2020 году. Макрон пообещал оказать такую помощь, в том числе приложить усилия для освобождения политических заключенных в Беларуси.
29 сентября 2020, 14:45
Тихановская сейчас встречается с Макроном. Супер ! Ждём новостей. Молодец Светлана , четко идёт к цели.
28 сентября 2020, 20:28
хм, наш болтун поддерживает террана и узурпатора... а лукашеску в Ростов в ссылку не хочет, ему Сибирь подавай.
29 сентября 2020, 01:29
Европа не признала не выборы, где победил Лукашенко, не его инаугурацию. Также как Вашингтон. Лукашенко не президент, и это не настоящая инаугурация, это просто его проводы на пенсию
29 сентября 2020, 01:53
Гейропа - это Европа , где на самом деле живет вся Российкая элита и дети ее. На самом деле я ее так обзываю, потому , что тупо завидую. 😩 хочу уехааааатьь
29 сентября 2020, 14:39
Коронавирус!, следуешь четко по методичке данной кремлеботам? Шаблон этот уже давно замечен. Сколько стоит один такой твой пост ? 😀
29 сентября 2020, 16:01
Коронавирус!, нет, врешь. Это большая сумма за твои « опусы» . 5 руб максимум 🤪
29 сентября 2020, 01:03
Тихановская - настоящий президент Республики Беларусь. А Лукашенко- трус, он затеял войну со народом , он боится своего народа. Его инаугурация является нелегитимной и противоречит всем принципам демократии. И он явно лишился своего мандата и статуса главы государства. Лукашенко является « лжепрезидентом «
29 сентября 2020, 09:37
Конь, ты про всех -то не пиши. Ты не все. Будь скромнее. Конечно же ты против. Ты же кремлебот. Очередной проплаченный. Суть у вас одна Модно сейчас так работать?
29 сентября 2020, 09:42
111, какой тонкий юмор! 😆Прямо как «международная пилорама». А ты как Кеосаян
29 сентября 2020, 14:29
Коронавирус!, Соловьев твой кумир, это верно. Но ты слабый пропагандист. Бесталанность , увы , твой рок. 😀😀😂
29 сентября 2020, 01:59
Зачем нам в Омске Лукашенко ? Он же любитель побегать с автоматом по улицам . Такого «счастья» нам не надо .
29 сентября 2020, 15:20
Коронавирус!, кремлеботов надо так гнать , гонять , таких как ты и твои « коллеги» . Платные писаки
29 сентября 2020, 20:39
Садист — человек со склонностью к насилию, получающий удовольствие от унижения и мучения других людей или же животных. Википедия
Гость
28 сентября 2020, 20:27
Ростов в другой стороне
29 сентября 2020, 00:36
Узурпатор кровавый собрался в Омск. 😀Говорят, он помидоры любит и чай
29 сентября 2020, 16:12
Коронавирус!, Макрон -настоящий Президент. Вопросов к нему нет. Выборы были честные. И все страны согласны с этим. Кроме Лукашенко и тебя . Кстати, слово ЛжепрЕзидент пишется так, а то Соловьев выгонит тебя за ошибки. -1 рубль из твоей з/п . Неграмотный бот
29 сентября 2020, 15:18
Зачем писать здесь двухгодичные Новости. Во Франции давно этого же нет. Любитель ты привирать и преувеличивать. 😀
Гость
28 сентября 2020, 21:49
да никуда он не приедит, фейк и понты, он последний раз с полежайкиным в хоккей гонял..,. а тут в стране такая жо...а,, ему хоть бы впринципе выжить
Гость
28 сентября 2020, 20:18
а зачем он тут нужен, ну пообещал и ладно))
Гость
29 сентября 2020, 08:55
Ждём... Не обедаем...