перейти к публикации
84 комментария к публикации

Аналитики выяснили, насколько сильно отличается желаемая зарплата от реальной в Омской области

21 марта 2021, 14:22
Какой-то бред... Средняя зарплата это что? У министра зарплата 1 000 000 рублей, а еще у десятка людей зарплата 12 000 рублей. Какя средняя зарплата? Да да 100 000 рублей! Считали бы хотя бы медианную... Теперь о белых и черных. У бюджетника она белая, так как они не работают, они служат. И им всё равно сколько с зарплаты они отдадут родине! А вот нормальный работник должен понимать, что ровно столько сколько ему платят, работодатель отдает родине! Я искренне желаю что бы эти деньги получил работник, а не сирия или чечня. Ну и о желаемой зарплате... С нашими потребностями, которые определяет сегодняшняя жизнь. Народ не хочет покупать книги, не хочет куда-то ехать, что-то изучать. Мечта, это после оплаты ЖКХ, кредитов и лекарств, что бы осталось на бутылку. Народ стремительно деградируют. Старательно, через телевизор, школы, законы... В моей юности я собирал макулатуру, что бы купить Буссенара... А сейчас 12-ый айфон... Желания определяются внутренним содержанием человека. Мало хотим, потому что внутри ничего кроме телевизора...
21 марта 2021, 18:42
Я это считаю, когда плачу зарплату. Но счет от коровы до пакета... Да, раза в четыре в пять. Молоко закупается по 12.50.
Гость
21 марта 2021, 13:08
Проблема с поиском работников в Омске действительно есть. Сам ищу себе толковых ребят на производственную линию. Зарплата до 25 тысяч на человека. Главное желание работать а не филосовствовать. Резюме подходящих людей полно, звоним предлагаем работу и начинается филосовствование на тему достаточная ли это зарплата или нет. Чувак, мы платим выше средней по рынку. Не хочешь работать не надо. Зачем только резюме свое размещать тогда.
Гость
21 марта 2021, 12:50
« Ожидания омичей оказались весьма скромными» ..А какими они должны были быть? Может офисные мыши прозрели , и вдруг поняли , что за другие деньги надо работать, а не на работу ходить?
Гость
21 марта 2021, 16:55
Аналитики с едра видимо считали. Все знают что что у нас средняя, чуть больше 20. Аналитики заходите в службу занятости, там зарплата выше крыши😂
Гость
21 марта 2021, 14:55
Кухня всё это,работаю за 20 к,жена в саду за 13
Гость
21 марта 2021, 13:27
Лучше бы определили на сколько реальная отличается от черной, гораздо было бы интересней ) так сказать оценку внутренних резервов для рывка посчитать )
Гость
22 марта 2021, 00:19
Любят у нас считать среднюю температуру по больнице. Главное, чтобы на бумажке красиво, а как в жизни...
22 марта 2021, 00:10
Где ж такие средние зп берут? :D У меня кое-как до 18 поднялась, это, на секундочку, с наличием высшего профильного образования и 10-летним стажем работы на одном месте... Хотя на самом деле вопрос мой риторический 🧐
Гость
22 марта 2021, 09:24
Вахахаха,я просто в шоке с вас господа,я обычный работяга получаю 55тыщ,с графиком 2/3 с образованием в 9 классов,чета вы там выдумываете все нормик в омске
Гость
22 марта 2021, 00:12
Чуть не обоссался от смеха но это смех истерический
Гость
22 марта 2021, 11:32
Не правы
Гость
27 марта 2021, 12:27
Дорогие наши чиновники, отложите понятие средней зарплаты в сторону и посчитайте среднедушевой доход населения Омской области и вам станет стыдно
Гость
29 марта 2021, 00:52
Кремлеботом разумеется)
Гость
22 марта 2021, 05:41
10 лет без изменений? Жуть! Расти надо каждые 5 лет хотя бы... иначе никакого совершенства..одна рутина..
21 марта 2021, 16:53
Даже не стала читать комментарии - скорее всего из крайности в крайность. Скажу то, что лично знаю: всё, кто получил образование и прикладывал усилия, не получают меньше средней и это о линейном персонале, другие категории естественно на порядок выше. Все те, кто за несколько лет не определились с профессией, не получили образования, либо совершенно не стремились ни к чему, либо совсем не работали, то они имеют в среднем +/- прожиточный. Если человека устраивало 10 лет лет сидеть в круглосуточном сигаретном ларьке или в самом расцвете сил и здоровья сидет на КПП, то разве доходы не являются заслуженными? Сейчас такая ситуация, что из-за всех этих подарков безработным на детей, приходится многим уходить в тень ибо несправедливо это всё. И Сенно эти безработные или качующие по подработкам сидят и бесконечно рассуждают о средних зарплатах и несправедливости.
Гость
21 марта 2021, 20:59
З/п прежняя, чеки на продукты и жкх возросли. Нас просто дурачат.
Гость
21 марта 2021, 21:52
"За Россию! За Путина!" - красавчик, согласен во всем!