перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мечтала быть военным»: в омском автобусе работает кондуктор в форме стюардессы

Гость
8 октября 2020, 17:47
Спасибо за статью о Наталье) Я как только прочла заголовок сразу поняла о каком именно кондукторе пойдет речь. Мне довелось проехать в автобусе где работает Наталья. Она действительно очень приятный человек, привлекательная женщина. Очень вежливая! Посадила на свое место ребенка во время следования автобуса. а сама тем временем работала. Очень запомнилась своей внимательностью, вежливостью и привлекательной формой! Действительно нужно на Наталью ровняться всем кондукторам и не только.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2020, 16:49
Респект девушке, она личность со стержнем.
Гость
8 октября 2020, 17:10
Молодец, благодаря таким и держится страна. Готовы делать не для галочки, а потому что знают - это правильно.
Гость
8 октября 2020, 18:57
В Сочи со времён Олимпиады все водители в белых рубашках и темных брюках в автобусах ездят до сих пор, считаю хороша традиция.
Гость
8 октября 2020, 22:25
Огромная уважуха людям, которые превращают свою работу в творчество. Спасибо Наталье, всегда приятно с ней ездить.
Гость
10 октября 2020, 07:44
Спасибо! Вы классная) пассажирам повезло с такой красоткой ездить!
Гость
10 октября 2020, 21:27
Вы женщина в полном понимании этого слова, дарите людям хорошее настроение! Основная масса женского пола своему внешнему виду не придают значение, потому такие злые.
Гость
10 октября 2020, 12:48
Приятно в Омске видеть позитивных людей. Спасибо СМИ, что пишете о таких людях. Хочется в жизни больше позитива😘
16 октября 2020, 16:04
если все кондукторы так выглядели и так одевались это было бы просто классно и приятно
9 октября 2020, 20:12
Наталья молодец! А кто хамит - просто завидуют и бесятся
Гость
10 октября 2020, 00:33
всё, еду в омск
Гость
11 октября 2020, 09:08
здоровья Вам Наталья и удачи во всем !
Гость
12 октября 2020, 14:16
Как мило.
Гость
13 октября 2020, 12:11
посмотрите на фото на глаза людей! такой добрый взгляд у всех, но такой уставший...
Гость
13 октября 2020, 14:57
Все водители при галстуках !Шеф-Молоток )))
Гость
14 октября 2020, 13:37
Как бы хотелось видеть таких людей, честно и вдумчиво исполняющих свою работу, в высших эшелонах власти. Но ..... рожденный ползать,летать не может ...... потому что не дадут.Не та власть за окнами.
Гость
10 октября 2020, 23:23
А вот у водителя такое не пройдет 😂
Гость
9 октября 2020, 01:00
Автобус в депо.
Гость
11 октября 2020, 15:00
Вообще то форму должны выделять предприятие ,а не сами шить .
Гость
13 октября 2020, 14:55
Стильно! Всем АТП перейти на такую,водителям в том числе !!! У нас и в национальной одежде работают ...и калоши на ногах не редкость )))
Гость
14 октября 2020, 14:51
Красиво
Гость
16 октября 2020, 21:32
Наталья! Вы=+!!!++
Гость
17 октября 2020, 17:36
Властям на заметку ! В предверии молодежного Чемпионата мира по хоккею , одеть всех кондукторов и водителей в униформу ...... а то позорище просто иногда видишь- в трениках кондуктор или в протертых тапках , в дырявых носках
Гость
10 октября 2020, 05:20
Хорошая статья. Удачи Наталье! Но за столько лет могла бы и нормальное образование получить. Сколько можно по автобусам маяться? Летом жара, зимой холодина. Дышать перегаром, выхлопами автомобильными, и прочие "прелести"... Зачем???
Гость
12 октября 2020, 21:08
Я обхожу таких людей стороной. Мне непонятно что творится у них в голове и совсем непредсказуемо что они могут отмочить в любую минуту.
Гость
14 октября 2020, 19:55
мечтала быть военным и почему не стала? замечу - военным быть - не работать да и работа кондуктором так себе- не нужная по сути из за того что онлайн все безналом каждый войдя в автобус может платить априори так что куда не глянь - подвох лучше бы рожала бы пятерых и на пенсию вышла бы раньше))
Гость
10 октября 2020, 14:32
Что за бред Да кому может нравится униформа или дрескот. Не всегда на работе это удобно . Показуха