перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На базе отдыха в Омской области верблюд набросился на сторожа и искусал его до смерти

23 января 2023, 13:17
Гость
23 января 2023, 13:35
Это же как надо было затюкать верблюда , что он впал в такое агрессивное состояние! Впервые слышу чтобы верблюд убил человека , да еще и не ребенка или старца , а мужика в расцвете сил (51 год) . С любовью надо не только к людям , но и к животным.
Гость
23 января 2023, 14:56
Почитайте Айтматова "Буранный полустанок". "А тут дела такие, что надо тебе срочно избавлять нас от своего Каранара (верблюд главного героя), а то мы тут как в блокаде. В степь ходу нам нет. Завидит :кого издали - бежит как бешеный, готов изувечить! Что за паразит!". "Кaк тут быть, как приструнить Каранара? Придется заковать его в цепи и держать всю зиму в загоне, а не то не сносить ему бедовой головы, не Коспан, так кто-нибудь другой пристрелит, и ничего не поделаешь".
Гость
24 января 2023, 01:45
Гость
23 января 2023, 14:56
Почитайте Айтматова "Буранный полустанок". "А тут дела такие, что надо тебе срочно избавлять нас от своего Каранара (верблюд главного героя), а то мы тут как в блокаде. В степь ходу нам нет. Завидит :кого издали - бежит как бешеный, готов изувечить! Что за паразит!". "Кaк тут быть, как приструнить Каранара? Придется заковать его в цепи и держать всю зиму в загоне, а не то не сносить ему бедовой головы, не Коспан, так кто-нибудь другой пристрелит, и ничего не поделаешь".
Бред не пишите. К данному верблюду это не имеет никакого отношения, он никого не трогал до тех пор пока к нему не полез один (...)
Гость
23 января 2023, 13:37
А что он там делал верблюд то этот и откуда он вообще взялся, это же не зоопарк, ну или как минимум он должен быть в вольере
Гость
23 января 2023, 14:37
Их там было 2, и они ходили по всей территории, подходили к рыбакам
Гость
23 января 2023, 20:34
Типичная новость из сверхдержавы.
Гость
23 января 2023, 21:29
Сам напросился- не нужно было бить животное. Не кот, все- таки...
Гость
23 января 2023, 23:30
Покупают животных чтобы привлечь внимание , а попросту на забаву людям! Не умеют их правильно собержать и ухаживать! Хозяину надо дать штрафиЩе , но не за то что сделал верблюд, а за то что он его содержал в таких условиях !