Происшествия Верблюд убил человека На базе отдыха в Омской области верблюд набросился на сторожа и искусал его до смерти

На базе отдыха в Омской области верблюд набросился на сторожа и искусал его до смерти

51-летний мужчина с тяжелыми травмами скончался в местной больнице

Животное напало на человека в прошлую субботу

На базе отдыха в Тюкалинском районе верблюд до смерти искусал 51-летнего сторожа, сообщает «Город55». Животное напало на мужчину в субботу, 21 января. Вечером того дня сторожа привезли в приемное отделение Тюкалинской ЦРБ с серьезными травмами. Медики выявили у него политравму и тяжелую открытую черепно-мозговую травму. Мужчину пытались спасти, но он умер в реанимации. О произошедшем врачи сообщили в полицию.

По информации издания, верблюд напал на человека на базе отдыха «Березка», которая находится в трех километрах от деревни Приозерка. База принадлежит предприятию «Завод сборного железобетона № 6». Его владелец — застройщик Юрий Гуринов.

Напомним это не первый случай нападения зверей, которых держат в неволе частные собственники. В 2019 году в Омске дикий медведь откусил пьяному мужчине руку. Тот зашел к нему в вольер, чтобы покормить его.

[Обновлено 18:39] В распоряжении NGS55.RU появилось видео смертельной атаки верблюда на сторожа. Перед случившимся мужчина ударил верблюда кулаком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства