перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На пожаре в омском лагере сгорели паспорта и одежда мобилизованных

5 января 2023, 18:49
С каких пор гражданский губернатор командует военными и отдает поручения?
Гость
5 января 2023, 19:21
Да вообще кто его выбирал?
Гость
5 января 2023, 22:37
всё смешалось в доме Облонских
5 января 2023, 14:04
Вот это я понимаю оперативность сделать паспорт за ночь, везде ты так
Гость
5 января 2023, 14:41
Как можно спать в палатке при - 35 ночью ? На видео не видно чтобы кто то пытался тушить палатку. При таком подходе мог сгореть весь палаточный лагерь
Гость
5 января 2023, 15:52
Гость, тушить палатку??? Она пять минут горит, как раз время выбежать...
Гость
5 января 2023, 13:37
Мне не понятно, а почему мобилизованные в палатках, когда идет середина зимы? Почему не в казармах?
5 января 2023, 14:42
Дык закалка! Пусть крепчают!
Гость
5 января 2023, 19:39
5 января 2023, 19:39
Дык закалка! Пусть крепчают!
Отношение к людям отвратительное. Это издевательство , средневековье
Гость
5 января 2023, 20:59
Губернатор же отвечает, к нему вопрос.
Гость
5 января 2023, 18:12
Господи.. бедные парни… палатки, буржуйки.. издевательство одно ..
Гость
5 января 2023, 18:58
В каком месте бедные
Гость
5 января 2023, 19:21
Гость
5 января 2023, 19:21
В каком месте бедные
В месте палатки. Может поменяетесь с ними жильем, тогда быстро дойдёт?
Гость
8 января 2023, 17:05
Гость
8 января 2023, 17:05
В месте палатки. Может поменяетесь с ними жильем, тогда быстро дойдёт?
С чего бы это? В отличие от них, всегда думаюголовой, прежде чем что-то сделать
Гость
5 января 2023, 20:20
Помню когда пришел срок менять паспорт по возрасту 45 , то как я не просила сделать срочно в паспортном столе ответили , что месяц! надо ждать так как они должны проверить все данные 🙈 я понимаю если бы я была приезжая , а то родилась и выросла в этом городе. А тут оказывается можно паспорт и за день сделать! И почему спешка такая ? Или их завтра отправлять на передовую будут ?
Гость
5 января 2023, 22:11
Да,именно поэтому.Илут отправки каждый день.
Гость
5 января 2023, 22:13
Так там же отправки идут.Поэтому срочно восстановили документы.
Гость
6 января 2023, 02:28
Гость
6 января 2023, 02:28
Да,именно поэтому.Илут отправки каждый день.
Ужас какой
Гость
5 января 2023, 17:54
А почему мобилизованные живут в палатках, а чиновники в шикарных квартирах?
Гость
5 января 2023, 21:01
Ну не жить же губернатору в палатке :)
Гость
6 января 2023, 01:34
Гость
6 января 2023, 01:34
Ну не жить же губернатору в палатке :)
Он такой же человек . Почему нет?
Гость
5 января 2023, 16:31
Должна быть дисциплина, жизнь по уставам, инструкциям, правилам безопасности, а не жить на авось, авось пронесет.
Гость
5 января 2023, 17:07
Должен быть просто - Мир. Тогда всё остальное не пригодится
Гость
5 января 2023, 23:23
21 век, в космос летаем...Это даже не смешно.
Гость
6 января 2023, 13:23
В космосе тоже станция перегреваться стала 😅
Гость
6 января 2023, 13:25
На неделе - 36 ожидается. Посмотрим какая буржуйка и спальник их спасут ..
Гость
6 января 2023, 20:59
Отморозят все себе. Никому они не нужные .
Гость
5 января 2023, 20:15
Многие по потеряют здоровье от спанья в холодном помещении , а многие приобретут хронические болезни и будут по поликлиникам оставшиеся годы ходить
Гость