перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Агрессоры и тираны не меняются»: разбираемся в истории семьи, в которой отец бросал на пол детей

2 февраля 2021, 06:50
Гость
15 июня 2021, 07:43
Нормальная мать, снимать на видео не будет, а побежит забрать детей
Гость
2 февраля 2021, 10:55
Если его посадят, на что они жить то будут? Дохода у матери нет. Понять и простить мужика, он раскаялся и это видно. Когда государство вмешивается в семейную жизнь ничего хорошего не получается.
Гость
11 января 2022, 16:59
Ужас. За кота в тюрьму, а за издевательства над детьми, на свободу. Она променяла детей, на животное. Как жаль, что она не испытала это всё на себе. Может быть тогда бы поняла, что дети главнее в жизни, чем половой член.
Гость
2 февраля 2021, 13:05
Ирина Буркина, у вас с русским языком совсем печально? Пусть нгс хотя бы корректоров тогда наймëт, что ли... "Дочь матери от первого брака"-это как вообще?
Гость
2 февраля 2021, 13:23
Жёнушка финансово от него зависит вот и молчала
Гость
2 февраля 2021, 13:39
ничего он не раскаялся горбатого могила исправит .
Гость
2 февраля 2021, 12:57
Хорошо сидеть и обвинять мать, ни кто не знает как поведет себя в такой ситуации, тем более, что он держал в страхе и ее и детей. Видимо она уже пыталась когда то вмешаться и этот опыт был не удачным. Или ещё по каким либо причинам. Нас там не было, мы с ними не живём в одном доме и не видели что там происходит. Как можно судить кого-то! Она такая же жертва, как и дети! Он животное с этим не поспоришь. Ему нет оправдания!!!
Гость
3 февраля 2021, 00:53
Дети ещё такие маленькие а уже живут в страхе !!! Вы пишите .."Как же она без денег будет жить ? "..выходит деньги для вас важнее!!! И для этой матери тоже !!! Главное достаток !! А то что дети терпят боль и страх !!!!Мама детей не стройте из себя жертву ! Отец бьёт !! Вы позволяете !!! Думаю вы тоже их бьете !!!
Гость
2 февраля 2021, 13:47
Да, первая реакция-броситься и защитить своих детей. Но не осуждайте эту женщину, она была с грудным ребенком на руках! Она поступила правильно, представьте, что он сделал бы с ней, скорее всего оставил инвалидом. А у нее трое детей. И никто бы не узнал, что там было на самом деле. А видео разлетелось быстро, сейчас ситуация под контролем генерального прокурора и мало отцу-зверю не покажется. Осуждать легко.
Гость
2 февраля 2021, 12:55
Женщину понимаю, поступила правильно что сняла и дала ход видео. Мужчина, к сожалению, конченый. Достоин проклятия! Плохо, что помощь в подобных ситуациях мы оказываем "на камеру", как только все уляжется об этом случае, по факту забудем. К сожалению, механизма долговременной реальной помощи матери с детьми не знаю...
Гость
2 февраля 2021, 16:41
Скорее всего такое в семье было нераз это тиран жестокий однозначно судить и посадить дети живы остануться
Гость
2 февраля 2021, 16:56
ему дали всего 2 месяца в СИЗО. боюсь представить, что будет, когда он выйдет... показания детей - это боль... ужас просто.
Гость
3 февраля 2021, 01:46
Здесь даже разговаривать не о чем! Лишение родительских прав 100% должно быть. С такими извергами даже полноценные дети инвалидами станут.Как детишек жалко. Нет оправдания поступкам. Пусть бы на ринг вышел к разъярённым натренированным бойцам и там бы руки свои задирал,подонок
Гость
3 февраля 2021, 17:46
Не надо видеть только одну сторону людей,она всегда примерная ,посмотрите с другой стороны на людей,семью и увидите там много скелетов в шкафу.даже и не подумаешь ,что во многих с виду приличных семьях происходит тирания самая настоящая.люди ,пожалуйста,будьте бдительны,сообщайте в органы опеки или полицию не проходите мимо о таких фактах.
Гость
7 февраля 2021, 19:53
Судить в первую очередь бабу. Эта немать даже не защищала своих детей.
Гость
15 февраля 2021, 14:28
Я работал с ним 5 лет. Не могу поверить что это Эдик. У него с супругой свой бизнес производство рыболовных изделий. Человек он достаточно умный адекватный любящий муж. Когда он был вместе с женой казалось что он с нее пылинки сдувает. Видимо это эффект Чикатило.
Гость
28 февраля 2021, 09:50
"Испугался что с детьми что то случилось"...ааа не случилось,так пусть случится - лично я так поняла его слова....
Гость