перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стало известно, почему возник конфликт пассажира самолета с бортпроводниками

Гость
27 ноября 2020, 16:16
Не понравился "тон" бортпроводника... А даже если " тон" действительно был не таким: почему не приходит в голову- может, человек просто устал?
27 ноября 2020, 18:43
Несколько лет назад летел в Москву. И уже на выходе из зала ожидания, где перед посадкой в автобус проверяют билет и паспорт, контролер спросила у двух парней, почему такая большая ручная кладь? А один решил пошутить, мол, бомбу везу. Контролер не долго думая, вызвала наряд полиции и шутника увели. В самолет он так и не сел, улетели без него. И я считаю, что она правильно сделала, ибо нефиг! И этот, тоже мне, ишь какой ранимый, надо проверить, кто ему продал русский паспорт. И депортировать на историческую родину. Зачем нам такие сограждане?!
Гость
27 ноября 2020, 15:40
У мужчины комплексы. И как обычно делают подобные мужчины - это выплеснуть всю свою злобу на стюартов, ограниченных корпоративными нормами поведения, или того кто послабее, кто не сможет ему достойно ответить.
Гость
27 ноября 2020, 16:41
Почему это тело без маски?
Гость
27 ноября 2020, 17:36
Видимо в самолёте из мужчин был только он один, остальные пассажиры были бабы.
Гость
28 ноября 2020, 13:03
Я летел этим рейсом и сидел недалеко от него , он реально был вспыльчивым ,ещё немного и реально была бы драка на борту , потому что , многих пассажиров бесила выходка этого человек и многие уже хотели сами его успокоить , но когда по радио командир самолёта объявил о том , что мы возвращаемся на место стоянки и будет вызвана полиция, раздались дружные аплодисменты . Но надо отдать должное и этому пассажиру , он потом , не дожидаясь полиции встал , собрал свои вещи и ушёл на выход .
Гость
29 ноября 2020, 18:58
Из за него опоздал на День Рождение.(( Он вел себя очень агресивно ...((((