перейти к публикации
9 комментариев к публикации

У омички сгорела квартира после того, как к ней пришли сотрудники газовой службы

Гость
27 февраля 2020, 19:45
Ко мне тоже как-то приходили левые газовщики, успел их зафотографировать, сходил в управляющую компанию, они при мне позвонили в полицию(участковому), сказали что у меня есть все фото и их их липовых документов, было это в декабре, до сих пор никто ни разу не позвонил! Вот так наша доблестная полиция работает с обращениями граждан! А потом случаются такие трагедии, и полиция начинает изображать бурную деятельность!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2020, 14:45
нет объявления на подъезде = никого не пускаю.
27 февраля 2020, 16:47
Мужчина в форме организации .... какие только формы не принимают мужчины.
27 февраля 2020, 19:49
Где прокуратура и почему «угро» до сих пор никого из них не привлекло за незаконное проникновение в частную собственность, нарочное введение в заблуждение и несанкционированную работу.
Гость
27 февраля 2020, 14:39
Они не только бродят по Омску. Перед новым годом по Лузино ходили и требовали заменить шланги ит. д.
Гость
2 марта 2020, 02:25
17.10.2019 г. я, лично обращалась в прокуратуру ОАО г.Омска с заявлением « О неправомерных действиях лиц, навязывающих гражданам услуги по замене газового оборудования на многоквартирном доме №4 по улице 50 лет ВЛКСМ». Прокуратура перенаправила моё обращение в РОСПОТРЕБНАДЗОР и Жилищную инспекцию. РОПОТРЕБНАДЗОР мне ответил, что согласно сведениям из Единого государственного реестра юридических лиц основными и дополнительными видами работ ООО «Городская Газовая Безопасность» являются: производство санитарно-технических работ; монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха; производство электромонтажных работ; производство прочих строительно-монтажных работ; торговля розничная прочая, палаток, рынков; деятельность информационных агентств. Информация о проведении работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в указанном реестре отсутствует. Поскольку договор по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования не содержит в полном объёме сведения об исполнителе и услугах, предусмотренные п. 39 Правил №410, на юридическое лицо был составлен протокол об административном правонарушении. По результатам рассмотрения материалов дела об административном правонарушении, ООО «Городская Газовая Безопасность» будет вынесено постановление с назначением штрафа